아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안대치하이스턴 | 985 | 159,900만원 평당 4,788만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 7층 | 대치동 | 2017-11-29 | 1989 | |
| 대치삼성 | 1014-3 | 157,500만원 평당 5,348만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 19층 | 대치동 | 2017-11-29 | 2000 | |
| 역삼래미안 | 757 | 140,000만원 평당 5,723만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 10층 | 역삼동 | 2017-11-29 | 2005 | |
| 청담아이파크 | 130 | 137,400만원 평당 4,124만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 4층 | 청담동 | 2017-11-29 | 1992 | |
| 대치삼성 | 1014-3 | 135,000만원 평당 5,276만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 대치동 | 2017-11-29 | 2000 | |
| 대치현대 | 974 | 135,000만원 평당 4,393만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 6층 | 대치동 | 2017-11-29 | 1999 | |
| 선경3차 | 602 | 129,800만원 평당 5,602만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 9층 | 대치동 | 2017-11-29 | 1990 | |
| 아크로힐스논현 | 276-1 | 125,000만원 평당 4,915만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 논현동 | 2017-11-29 | 2014 | |
| 청담자이 | 134-38 | 125,000만원 평당 8,328만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 청담동 | 2017-11-29 | 2011 | |
| 대치아이파크 | 888 | 125,000만원 평당 6,892만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 대치동 | 2017-11-29 | 2008 | |
| 한라비발디 | 972 | 120,000만원 평당 4,669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 도곡동 | 2017-11-29 | 2016 | |
| 삼성 | 747 | 114,800만원 평당 4,466만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 수서동 | 2017-11-29 | 1997 | |
| 한솔마을 | 731 | 105,000만원 평당 5,444만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 3층 | 일원동 | 2017-11-29 | 1994 | |
| 현대그린1 | 964 | 97,000만원 평당 3,776만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 도곡동 | 2017-11-29 | 2006 | |
| 강남한양수자인(4단지) | 686 | 93,500만원 평당 3,637만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 자곡동 | 2017-11-29 | 2014 | |
| 강남한양수자인(4단지) | 686 | 93,000만원 평당 3,617만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 자곡동 | 2017-11-29 | 2014 | |
| 까치마을 | 746 | 77,000만원 평당 5,142만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 수서동 | 2017-11-29 | 1993 | |
| 삼익 | 708 | 70,500만원 평당 4,737만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 수서동 | 2017-11-29 | 1992 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 64,700만원 평당 6,446만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 6층 | 개포동 | 2017-11-29 | 1992 | |
| 까치마을 | 746 | 60,000만원 평당 5,009만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 12층 | 수서동 | 2017-11-29 | 1993 |