아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 까치마을 | 746 | 59,700만원 평당 4,984만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 수서동 | 2017-11-29 | 1993 | |
| 신동아(22) | 22 | 58,700만원 평당 5,431만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 1층 | 논현동 | 2017-11-29 | 1997 | |
| 동양파라곤 | 245 | 299,000만원 평당 4,744만원 | 208.3㎡ (63.0평) | 7층 | 논현동 | 2017-11-28 | 2004 | |
| 개포우성2 | 500 | 255,000만원 평당 6,597만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 3층 | 대치동 | 2017-11-28 | 1984 | |
| 현대14차(203,204,205,206동) | 447 | 209,000만원 평당 8,134만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 압구정동 | 2017-11-28 | 1987 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 195,000만원 평당 5,377만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 4층 | 도곡동 | 2017-11-28 | 2006 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 174,000만원 평당 4,191만원 | 137.2㎡ (41.5평) | 42층 | 도곡동 | 2017-11-28 | 2002 | |
| 래미안도곡카운티 | 538-3 | 164,500만원 평당 5,093만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 2층 | 도곡동 | 2017-11-28 | 2016 | |
| 삼성래미안 | 91-5 | 160,000만원 평당 4,307만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 11층 | 도곡동 | 2017-11-28 | 2001 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 151,000만원 평당 8,595만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 개포동 | 2017-11-28 | 1982 | |
| 래미안그레이튼(진달래2차) | 762-3 | 141,000만원 평당 5,496만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 역삼동 | 2017-11-28 | 2010 | |
| 우성8 | 179 | 129,000만원 평당 5,357만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 3층 | 개포동 | 2017-11-28 | 1987 | |
| 래미안그레이튼 | 763-16 | 126,000만원 평당 5,868만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 4층 | 역삼동 | 2017-11-28 | 2009 | |
| 우성8 | 179 | 120,000만원 평당 4,983만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 2층 | 개포동 | 2017-11-28 | 1987 | |
| 개포주공7단지 | 185 | 110,000만원 평당 6,802만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 15층 | 개포동 | 2017-11-28 | 1983 | |
| 대치한신휴플러스 | 907-2 | 97,000만원 평당 3,773만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 대치동 | 2017-11-28 | 2005 | |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 719 | 89,500만원 평당 4,951만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 일원동 | 2017-11-28 | 1994 | |
| 대림역삼 | 761-10 | 89,000만원 평당 3,463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 역삼동 | 2017-11-28 | 1997 | |
| 강남엘에이치1단지 | 579 | 76,000만원 평당 4,197만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 세곡동 | 2017-11-28 | 2013 | |
| 까치마을 | 746 | 58,500만원 평당 4,884만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 7층 | 수서동 | 2017-11-28 | 1993 |