아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 까치마을 | 746 | 53,500만원 평당 5,135만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 14층 | 수서동 | 2017-11-28 | 1993 | |
| 진넥스빌2 | 706-24 | 20,800만원 평당 2,883만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 6층 | 역삼동 | 2017-11-28 | 2003 | |
| 아이파크 | 87 | 294,000만원 평당 6,196만원 | 156.9㎡ (47.4평) | 9층 | 삼성동 | 2017-11-27 | 2004 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 243,500만원 평당 4,608만원 | 174.7㎡ (52.8평) | 30층 | 도곡동 | 2017-11-27 | 2002 | |
| 한보미도맨션1 | 511 | 235,000만원 평당 6,069만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 12층 | 대치동 | 2017-11-27 | 1983 | |
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 225,000만원 평당 7,872만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 6층 | 대치동 | 2017-11-27 | 2015 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 220,000만원 평당 5,391만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 17층 | 도곡동 | 2017-11-27 | 2006 | |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 16-2 | 200,000만원 평당 5,776만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 6층 | 삼성동 | 2017-11-27 | 2008 | |
| 래미안삼성2차 | 7-3 | 199,500만원 평당 4,892만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 11층 | 삼성동 | 2017-11-27 | 2007 | |
| 한보미도맨션1 | 511 | 180,000만원 평당 7,044만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 대치동 | 2017-11-27 | 1983 | |
| 개포우성3차 | 652 | 170,000만원 평당 3,491만원 | 161.0㎡ (48.7평) | 8층 | 개포동 | 2017-11-27 | 1984 | |
| 미성2차 | 397 | 167,000만원 평당 7,420만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 11층 | 압구정동 | 2017-11-27 | 1987 | |
| 은마 | 316 | 165,000만원 평당 6,460만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 대치동 | 2017-11-27 | 1979 | |
| 래미안삼성2차 | 7-3 | 160,000만원 평당 5,217만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 8층 | 삼성동 | 2017-11-27 | 2007 | |
| 래미안펜타빌 | 713-7 | 160,000만원 평당 3,818만원 | 138.5㎡ (41.9평) | 8층 | 역삼동 | 2017-11-27 | 2007 | |
| 래미안삼성2차 | 7-3 | 159,000만원 평당 4,982만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 2층 | 삼성동 | 2017-11-27 | 2007 | |
| 도곡2차I'PARK | 969 | 155,000만원 평당 2,918만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 5층 | 도곡동 | 2017-11-27 | 2006 | |
| 도곡2차I'PARK | 969 | 154,000만원 평당 2,935만원 | 173.5㎡ (52.5평) | 4층 | 도곡동 | 2017-11-27 | 2006 | |
| 역삼자이 | 711-3 | 152,500만원 평당 5,931만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 역삼동 | 2017-11-27 | 2016 | |
| 개포주공5단지 | 187 | 150,000만원 평당 5,962만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 4층 | 개포동 | 2017-11-27 | 1983 |