아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도곡렉슬 | 527 | 238,000만원 평당 5,832만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 도곡동 | 2017-11-30 | 2006 | |
| 현대14차(203,204,205,206동) | 447 | 214,000만원 평당 8,329만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 압구정동 | 2017-11-30 | 1987 | |
| 한양5 | 513 | 213,000만원 평당 6,110만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 2층 | 압구정동 | 2017-11-30 | 1979 | |
| 현대8차(성수현대:91~95동) | 481 | 195,000만원 평당 5,781만원 | 111.5㎡ (33.7평) | 9층 | 압구정동 | 2017-11-30 | 1980 | |
| 현대1차101동~106동 | 653 | 187,000만원 평당 3,489만원 | 177.2㎡ (53.6평) | 9층 | 개포동 | 2017-11-30 | 1984 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 176,000만원 평당 9,450만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 1층 | 개포동 | 2017-11-30 | 1982 | |
| 경남1 | 649 | 174,000만원 평당 4,666만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 12층 | 개포동 | 2017-11-30 | 1984 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 159,000만원 평당 6,184만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도곡동 | 2017-11-30 | 2006 | |
| 개포주공5단지 | 187 | 145,000만원 평당 6,456만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 10층 | 개포동 | 2017-11-30 | 1983 | |
| 은마 | 316 | 143,500만원 평당 6,178만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 8층 | 대치동 | 2017-11-30 | 1979 | |
| 개포주공7단지 | 185 | 142,000만원 평당 6,408만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 4층 | 개포동 | 2017-11-30 | 1983 | |
| 개포주공6단지 | 185 | 139,000만원 평당 6,293만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 6층 | 개포동 | 2017-11-30 | 1983 | |
| 대림아크로빌 | 467-6 | 129,000만원 평당 3,267만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 44층 | 도곡동 | 2017-11-30 | 1999 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 128,500만원 평당 9,983만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 개포동 | 2017-11-30 | 1982 | |
| 목련타운 | 716 | 124,500만원 평당 4,124만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 2층 | 일원동 | 2017-11-30 | 1993 | |
| 개포주공6단지 | 185 | 115,000만원 평당 7,165만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 10층 | 개포동 | 2017-11-30 | 1983 | |
| 청담건영 | 108 | 110,000만원 평당 4,299만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 청담동 | 2017-11-30 | 1994 | |
| 풍림(1차) | 106 | 109,000만원 평당 6,036만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 삼성동 | 2017-11-30 | 1998 | |
| 현대인텔렉스 | 261 | 96,000만원 평당 2,383만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 17층 | 논현동 | 2017-11-30 | 1997 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 86,300만원 평당 5,722만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 개포동 | 2017-11-30 | 1992 |