아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청담아르지움 | 32 | 34,000만원 평당 4,980만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 3층 | 청담동 | 2018-01-30 | 2015 | |
| 대우디오빌 | 720-25 | 27,500만원 평당 3,027만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 6층 | 역삼동 | 2018-01-30 | 2002 | |
| 선릉역대우아이빌(890-49) | 890-49 | 23,000만원 평당 2,991만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 11층 | 대치동 | 2018-01-30 | 2004 | |
| 아이파크 | 87 | 380,000만원 평당 8,009만원 | 156.9㎡ (47.4평) | 30층 | 삼성동 | 2018-01-29 | 2004 | |
| 타워팰리스2 | 467-17 | 239,000만원 평당 4,921만원 | 160.6㎡ (48.6평) | 9층 | 도곡동 | 2018-01-29 | 2003 | |
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 223,000만원 평당 8,019만원 | 91.9㎡ (27.8평) | 3층 | 대치동 | 2018-01-29 | 2015 | |
| 동일파크스위트 | 100-14 | 218,000만원 평당 4,138만원 | 174.2㎡ (52.7평) | 5층 | 삼성동 | 2018-01-29 | 2007 | |
| 동양파라곤 | 245 | 190,000만원 평당 3,990만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 9층 | 논현동 | 2018-01-29 | 2004 | |
| 아크로힐스논현 | 276-1 | 180,000만원 평당 5,255만원 | 113.2㎡ (34.3평) | 16층 | 논현동 | 2018-01-29 | 2014 | |
| 도곡1차아이파크 | 543-7 | 165,500만원 평당 4,200만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 10층 | 도곡동 | 2018-01-29 | 2007 | |
| 도곡쌍용예가 | 933 | 164,000만원 평당 2,613만원 | 207.5㎡ (62.8평) | 7층 | 도곡동 | 2018-01-29 | 1978 | |
| 역삼래미안 | 757 | 161,000만원 평당 6,581만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 9층 | 역삼동 | 2018-01-29 | 2005 | |
| 은마 | 316 | 155,000만원 평당 6,673만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 1층 | 대치동 | 2018-01-29 | 1979 | |
| 테헤란아이파크 | 709-5 | 155,000만원 평당 5,532만원 | 92.6㎡ (28.0평) | 15층 | 역삼동 | 2018-01-29 | 2014 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 150,500만원 평당 11,693만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 1층 | 개포동 | 2018-01-29 | 1982 | |
| 논현파라곤 | 241-1 | 149,000만원 평당 2,888만원 | 170.6㎡ (51.6평) | 14층 | 논현동 | 2018-01-29 | 2007 | |
| 삼성동중앙하이츠빌리지 | 14-1 | 143,000만원 평당 5,591만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 삼성동 | 2018-01-29 | 2004 | |
| 테헤란아이파크 | 709-5 | 138,000만원 평당 6,440만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 20층 | 역삼동 | 2018-01-29 | 2014 | |
| 래미안강남힐즈 | 611 | 138,000만원 평당 4,475만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 자곡동 | 2018-01-29 | 2014 | |
| 청담자이 | 134-38 | 136,000만원 평당 9,061만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 17층 | 청담동 | 2018-01-29 | 2011 |