아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 역삼래미안 | 757 | 131,000만원 평당 7,275만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 역삼동 | 2018-01-27 | 2005 | |
| 동부센트레빌 | 275 | 129,000만원 평당 3,724만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 4층 | 논현동 | 2018-01-27 | 2003 | |
| 롯데캐슬모닝 | 551-28 | 120,000만원 평당 2,631만원 | 150.8㎡ (45.6평) | 2층 | 도곡동 | 2018-01-27 | 2003 | |
| 삼익 | 708 | 114,500만원 평당 4,480만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 수서동 | 2018-01-27 | 1992 | |
| 이움빌라 | 229-13 | 87,000만원 평당 2,342만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 4층 | 논현동 | 2018-01-27 | 2005 | |
| 강남한신휴플러스6단지 | 365 | 86,000만원 평당 3,351만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 율현동 | 2018-01-27 | 2015 | |
| 역삼우성 | 633-11 | 83,000만원 평당 2,535만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 3층 | 역삼동 | 2018-01-27 | 2005 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 71,300만원 평당 7,104만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 4층 | 개포동 | 2018-01-27 | 1992 | |
| 대우디오빌 | 720-25 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 역삼동 | 2018-01-27 | 2002 | |
| 대우디오빌플러스 | 824-25 | 32,000만원 평당 3,074만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 13층 | 역삼동 | 2018-01-27 | 2004 | |
| 대우디오빌 | 952 | 23,700만원 평당 3,357만원 | 23.3㎡ (7.1평) | 14층 | 도곡동 | 2018-01-27 | 2004 | |
| 개나리4 | 712 | 349,800만원 평당 7,212만원 | 160.3㎡ (48.5평) | 7층 | 역삼동 | 2018-01-26 | 1979 | |
| 한보미도맨션1 | 511 | 260,000만원 평당 6,714만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 13층 | 대치동 | 2018-01-26 | 1983 | |
| 한양5 | 513 | 221,000만원 평당 7,269만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 8층 | 압구정동 | 2018-01-26 | 1979 | |
| 롯데캐슬리베 | 1025 | 188,000만원 평당 5,132만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 8층 | 대치동 | 2018-01-26 | 2008 | |
| 래미안삼성2차 | 7-3 | 183,000만원 평당 5,967만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 7층 | 삼성동 | 2018-01-26 | 2007 | |
| 은마 | 316 | 161,000만원 평당 6,931만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 10층 | 대치동 | 2018-01-26 | 1979 | |
| 은마 | 316 | 160,000만원 평당 6,888만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 14층 | 대치동 | 2018-01-26 | 1979 | |
| 상아아파트 | 19-4 | 155,000만원 평당 5,598만원 | 91.5㎡ (27.7평) | 1층 | 삼성동 | 2018-01-26 | 1981 | |
| 서광아파트 | 2 | 149,000만원 평당 5,800만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 삼성동 | 2018-01-26 | 1998 |