아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 프리빌리지 | 723-16 | 49,500만원 평당 5,208만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 6층 | 역삼동 | 2018-03-25 | 2017 | |
| 선경1차(1동-7동) | 506 | 258,000만원 평당 7,246만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 2층 | 대치동 | 2018-03-24 | 1983 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 184,000만원 평당 10,752만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 2층 | 개포동 | 2018-03-24 | 1982 | |
| 하이페리온 | 968 | 140,000만원 평당 2,511만원 | 184.3㎡ (55.8평) | 2층 | 도곡동 | 2018-03-24 | 2004 | |
| 삼부아그레빌 | 98-11 | 125,000만원 평당 4,231만원 | 97.7㎡ (29.5평) | 13층 | 삼성동 | 2018-03-24 | 2003 | |
| 신동아(22) | 22 | 107,000만원 평당 4,185만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 논현동 | 2018-03-24 | 1997 | |
| 우성빌라트 | 797-12 | 83,000만원 평당 1,964만원 | 139.7㎡ (42.3평) | 4층 | 역삼동 | 2018-03-24 | 1996 | |
| 강남브리즈힐(토지임대부아파트) | 618 | 74,000만원 평당 2,902만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 자곡동 | 2018-03-24 | 2014 | |
| 까치마을 | 746 | 69,450만원 평당 6,666만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 5층 | 수서동 | 2018-03-24 | 1993 | |
| 대우디오빌플러스 | 824-25 | 30,500만원 평당 2,930만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 6층 | 역삼동 | 2018-03-24 | 2004 | |
| 진넥스빌2 | 706-24 | 21,300만원 평당 2,952만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 11층 | 역삼동 | 2018-03-24 | 2003 | |
| 동양파라곤 | 245 | 220,000만원 평당 4,876만원 | 149.2㎡ (45.1평) | 9층 | 논현동 | 2018-03-23 | 2004 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 176,000만원 평당 10,018만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 개포동 | 2018-03-23 | 1982 | |
| 경남1 | 649 | 166,000만원 평당 4,451만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 4층 | 개포동 | 2018-03-23 | 1984 | |
| 삼성래미안 | 91-5 | 160,000만원 평당 4,307만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 14층 | 도곡동 | 2018-03-23 | 2001 | |
| 대우유로카운티 | 50-5 | 142,000만원 평당 3,864만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 2층 | 청담동 | 2018-03-23 | 2004 | |
| 강남데시앙포레 | 795 | 109,000만원 평당 6,025만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 수서동 | 2018-03-23 | 2014 | |
| 금호어울림 | 835-67 | 104,000만원 평당 2,587만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 15층 | 역삼동 | 2018-03-23 | 2003 | |
| 삼익 | 708 | 84,000만원 평당 4,628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 수서동 | 2018-03-23 | 1992 | |
| SK허브프리모 | 953-1 | 68,450만원 평당 3,271만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 10층 | 도곡동 | 2018-03-23 | 2006 |