아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림아크로빌 | 467-6 | 182,000만원 평당 3,489만원 | 172.5㎡ (52.2평) | 16층 | 도곡동 | 2018-03-29 | 1999 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 177,000만원 평당 6,884만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 도곡동 | 2018-03-29 | 2006 | |
| 미성2차 | 397 | 170,000만원 평당 7,554만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 7층 | 압구정동 | 2018-03-29 | 1987 | |
| 삼성래미안 | 91-5 | 165,000만원 평당 4,441만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 1층 | 도곡동 | 2018-03-29 | 2001 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 160,000만원 평당 10,499만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 3층 | 개포동 | 2018-03-29 | 1982 | |
| 쌍용플래티넘 | 117 | 160,000만원 평당 3,370만원 | 157.0㎡ (47.5평) | 18층 | 삼성동 | 2018-03-29 | 2003 | |
| 개포주공4단지 | 189 | 150,000만원 평당 11,654만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 1층 | 개포동 | 2018-03-29 | 1982 | |
| 대우유로카운티 | 50-5 | 146,000만원 평당 3,973만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 6층 | 청담동 | 2018-03-29 | 2004 | |
| 현대1 | 992 | 117,500만원 평당 4,609만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 대치동 | 2018-03-29 | 1990 | |
| 강남데시앙파크 | 525 | 113,000만원 평당 3,257만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 3층 | 세곡동 | 2018-03-29 | 2011 | |
| 강남데시앙포레 | 795 | 104,500만원 평당 5,776만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 수서동 | 2018-03-29 | 2014 | |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 719 | 100,000만원 평당 5,532만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 일원동 | 2018-03-29 | 1994 | |
| 대우로얄카운티2 | 116-5 | 260,000만원 평당 3,536만원 | 243.1㎡ (73.5평) | 4층 | 청담동 | 2018-03-28 | 2002 | |
| 타워팰리스2 | 467-17 | 229,000만원 평당 5,234만원 | 144.6㎡ (43.8평) | 21층 | 도곡동 | 2018-03-28 | 2003 | |
| 청담자이 | 134-38 | 152,000만원 평당 10,127만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 26층 | 청담동 | 2018-03-28 | 2011 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 99,700만원 평당 6,610만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 개포동 | 2018-03-28 | 1992 | |
| 강남한신휴플러스6단지 | 365 | 90,000만원 평당 3,507만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 율현동 | 2018-03-28 | 2015 | |
| 은하수 | 759-1 | 85,000만원 평당 4,242만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 3층 | 역삼동 | 2018-03-28 | 1992 | |
| 논현베르빌 | 214-2 | 78,000만원 평당 2,315만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 1층 | 논현동 | 2018-03-28 | 2002 | |
| 현대비젼21 | 467-19 | 32,300만원 평당 3,051만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 14층 | 도곡동 | 2018-03-28 | 1999 |