아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대8차(성수현대:91~95동) | 481 | 218,000만원 평당 6,695만원 | 107.6㎡ (32.6평) | 8층 | 압구정동 | 2018-03-22 | 1980 | |
| 선경2차(8동-12동) | 506 | 200,000만원 평당 7,820만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 대치동 | 2018-03-22 | 1985 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 172,000만원 평당 10,602만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 4층 | 개포동 | 2018-03-22 | 1982 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 151,500만원 평당 11,770만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 개포동 | 2018-03-22 | 1982 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 130,000만원 평당 12,058만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 5층 | 개포동 | 2018-03-22 | 1982 | |
| 풍림(1차) | 106 | 117,000만원 평당 6,479만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 삼성동 | 2018-03-22 | 1998 | |
| 신동아 | 736 | 82,000만원 평당 6,857만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 6층 | 수서동 | 2018-03-22 | 1992 | |
| 우림루미아트2 | 706-10 | 17,000만원 평당 2,342만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 6층 | 역삼동 | 2018-03-22 | 2003 | |
| 우림루미아트1 | 706-11 | 17,000만원 평당 2,375만원 | 23.7㎡ (7.2평) | 8층 | 역삼동 | 2018-03-22 | 2003 | |
| 우림루미아트2 | 706-10 | 16,000만원 평당 2,213만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 5층 | 역삼동 | 2018-03-22 | 2003 | |
| 대치아이파크 | 888 | 251,000만원 평당 5,540만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 24층 | 대치동 | 2018-03-21 | 2008 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 204,000만원 평당 4,914만원 | 137.2㎡ (41.5평) | 41층 | 도곡동 | 2018-03-21 | 2002 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 171,000만원 평당 11,221만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 3층 | 개포동 | 2018-03-21 | 1982 | |
| 은마 | 316 | 169,000만원 평당 6,617만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 대치동 | 2018-03-21 | 1979 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 162,000만원 평당 10,575만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 4층 | 개포동 | 2018-03-21 | 1982 | |
| 우성7 | 615 | 159,000만원 평당 6,281만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 11층 | 일원동 | 2018-03-21 | 1987 | |
| 은마 | 316 | 155,500만원 평당 6,694만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 6층 | 대치동 | 2018-03-21 | 1979 | |
| 은마 | 316 | 152,000만원 평당 6,544만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 13층 | 대치동 | 2018-03-21 | 1979 | |
| 현대2 | 654 | 145,000만원 평당 5,652만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 개포동 | 2018-03-21 | 1986 | |
| 롯데캐슬노블 | 835-68 | 140,000만원 평당 2,629만원 | 176.0㎡ (53.2평) | 12층 | 역삼동 | 2018-03-21 | 2007 |