아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐데스하임빌라 | 193-1 | 330,000만원 평당 4,461만원 | 244.6㎡ (74.0평) | 5층 | 도곡동 | 2018-03-31 | 1998 | |
| 현대8차(성수현대:91~95동) | 481 | 305,000만원 평당 6,160만원 | 163.7㎡ (49.5평) | 6층 | 압구정동 | 2018-03-31 | 1980 | |
| 한보미도맨션1 | 511 | 245,500만원 평당 6,340만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 14층 | 대치동 | 2018-03-31 | 1983 | |
| 미성2차 | 397 | 173,000만원 평당 7,687만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 8층 | 압구정동 | 2018-03-31 | 1987 | |
| 럭키(963) | 963 | 160,000만원 평당 4,262만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 11층 | 도곡동 | 2018-03-31 | 1995 | |
| 럭키(963) | 963 | 130,000만원 평당 5,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 도곡동 | 2018-03-31 | 1995 | |
| 까치마을 | 746 | 91,000만원 평당 6,077만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 수서동 | 2018-03-31 | 1993 | |
| 엘지빌라 | 104-2 | 275,000만원 평당 3,715만원 | 244.7㎡ (74.0평) | 1층 | 청담동 | 2018-03-30 | 1998 | |
| 아크로힐스논현 | 276-1 | 195,000만원 평당 5,693만원 | 113.2㎡ (34.3평) | 2층 | 논현동 | 2018-03-30 | 2014 | |
| 논현파라곤 | 241-1 | 135,000만원 평당 3,787만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 10층 | 논현동 | 2018-03-30 | 2007 | |
| 삼성청담공원아파트 | 60 | 119,500만원 평당 4,650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 청담동 | 2018-03-30 | 1999 | |
| 개포주공7단지 | 185 | 115,500만원 평당 7,142만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 5층 | 개포동 | 2018-03-30 | 1983 | |
| 삼성청담아파트 | 42 | 115,000만원 평당 6,337만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 청담동 | 2018-03-30 | 1999 | |
| 현대힐스테이트2단지 | 50 | 105,000만원 평당 8,552만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 16층 | 삼성동 | 2018-03-30 | 2008 | |
| 아카데미스위트1 | 467-7 | 102,000만원 평당 4,063만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 17층 | 도곡동 | 2018-03-30 | 2004 | |
| 역삼디오슈페리움 | 832-5 | 89,000만원 평당 3,465만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 역삼동 | 2018-03-30 | 2006 | |
| e-편한세상 | 195-1 | 88,700만원 평당 2,270만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 1층 | 논현동 | 2018-03-30 | 2005 | |
| 하야트빌 | 551-5 | 49,000만원 평당 2,283만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 3층 | 신사동 | 2018-03-30 | 2005 | |
| 진흥아파트 | 53-2 | 255,000만원 평당 4,056만원 | 207.8㎡ (62.9평) | 2층 | 삼성동 | 2018-03-29 | 1984 | |
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 237,000만원 평당 8,292만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 13층 | 대치동 | 2018-03-29 | 2015 |