아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중명하니빌 | 965 | 30,600만원 평당 3,539만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 3층 | 도곡동 | 2018-06-13 | 1997 | |
| 청담스위트 | 34-13 | 23,000만원 평당 5,664만원 | 13.4㎡ (4.1평) | 7층 | 청담동 | 2018-06-13 | 2015 | |
| 타워팰리스3 | 467-29 | 228,000만원 평당 4,608만원 | 163.6㎡ (49.5평) | 24층 | 도곡동 | 2018-06-12 | 2004 | |
| 포스코트 | 164-6 | 213,000만원 평당 3,369만원 | 209.0㎡ (63.2평) | 7층 | 도곡동 | 2018-06-12 | 2002 | |
| 개포우성1 | 503 | 204,000만원 평당 7,952만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 대치동 | 2018-06-12 | 1983 | |
| 도곡1차아이파크 | 543-7 | 172,000만원 평당 4,365만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 16층 | 도곡동 | 2018-06-12 | 2007 | |
| 대치삼성 | 1014-3 | 164,000만원 평당 6,410만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 대치동 | 2018-06-12 | 2000 | |
| 삼성 | 747 | 115,000만원 평당 4,474만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 수서동 | 2018-06-12 | 1997 | |
| 현대힐스테이트2단지 | 50 | 110,000만원 평당 8,921만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 20층 | 삼성동 | 2018-06-12 | 2008 | |
| 신동아(22) | 22 | 108,000만원 평당 4,224만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 논현동 | 2018-06-12 | 1997 | |
| 마일스디오빌 | 58-2 | 37,500만원 평당 3,416만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 5층 | 논현동 | 2018-06-12 | 2004 | |
| 현대1차(12,13,21,22,31,32,33동) | 369-1 | 312,000만원 평당 6,399만원 | 161.2㎡ (48.8평) | 6층 | 압구정동 | 2018-06-11 | 1976 | |
| 아이파크 | 87 | 310,000만원 평당 6,533만원 | 156.9㎡ (47.4평) | 13층 | 삼성동 | 2018-06-11 | 2004 | |
| 상지리츠빌10차 | 122-1 | 220,000만원 평당 3,901만원 | 186.4㎡ (56.4평) | 5층 | 청담동 | 2018-06-11 | 2007 | |
| 래미안그레이튼 | 763-16 | 208,000만원 평당 4,840만원 | 142.1㎡ (43.0평) | 8층 | 역삼동 | 2018-06-11 | 2009 | |
| 우성4 | 465 | 195,000만원 평당 5,097만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 2층 | 도곡동 | 2018-06-11 | 1985 | |
| 은마 | 316 | 148,000만원 평당 6,371만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 4층 | 대치동 | 2018-06-11 | 1979 | |
| 동부센트레빌 | 670 | 300,000만원 평당 6,142만원 | 161.5㎡ (48.8평) | 23층 | 대치동 | 2018-06-09 | 2005 | |
| 우성캐릭터199 | 467-24 | 157,000만원 평당 3,146만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 18층 | 도곡동 | 2018-06-09 | 1998 | |
| 세곡푸르지오 | 533 | 97,300만원 평당 3,791만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 세곡동 | 2018-06-09 | 2012 |