아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세곡푸르지오 | 533 | 112,500만원 평당 4,384만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 세곡동 | 2018-06-23 | 2012 | |
| 현대2 | 654 | 204,500만원 평당 4,095만원 | 165.1㎡ (49.9평) | 8층 | 개포동 | 2018-06-22 | 1986 | |
| 현대3차(61~64동) | 443 | 190,000만원 평당 7,613만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 12층 | 압구정동 | 2018-06-22 | 1976 | |
| 강남한신휴플러스6단지 | 365 | 81,000만원 평당 4,464만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 율현동 | 2018-06-22 | 2015 | |
| 프리우스역삼102동 | 636 | 77,000만원 평당 3,024만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 역삼동 | 2018-06-22 | 2006 | |
| 상지카일룸 | 128 | 640,000만원 평당 8,636만원 | 245.0㎡ (74.1평) | 13층 | 청담동 | 2018-06-21 | 2003 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 100,000만원 평당 6,630만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 개포동 | 2018-06-21 | 1992 | |
| 수서 | 711 | 55,000만원 평당 4,548만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 15층 | 일원동 | 2018-06-21 | 1992 | |
| 중명하니빌 | 965 | 31,500만원 평당 3,405만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 5층 | 도곡동 | 2018-06-21 | 1997 | |
| 상지리츠빌카일룸2차 | 128-18 | 590,000만원 평당 7,983만원 | 244.3㎡ (73.9평) | 13층 | 청담동 | 2018-06-20 | 2006 | |
| 강변삼부아파트 | 99-12 | 158,000만원 평당 4,729만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 6층 | 삼성동 | 2018-06-20 | 2000 | |
| 청담자이 | 134-38 | 149,000만원 평당 9,927만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 청담동 | 2018-06-20 | 2011 | |
| 은마 | 316 | 148,000만원 평당 6,371만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 6층 | 대치동 | 2018-06-20 | 1979 | |
| 도곡3차아이파크 | 970 | 135,500만원 평당 2,872만원 | 156.0㎡ (47.2평) | 1층 | 도곡동 | 2018-06-20 | 2007 | |
| 마일스디오빌 | 58-2 | 39,900만원 평당 3,635만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 6층 | 논현동 | 2018-06-20 | 2004 | |
| 우정에쉐르멤버스 | 708-31 | 27,500만원 평당 4,110만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 7층 | 역삼동 | 2018-06-20 | 2004 | |
| 우성4 | 465 | 215,000만원 평당 5,620만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 7층 | 도곡동 | 2018-06-19 | 1985 | |
| 은마 | 316 | 169,000만원 평당 6,617만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 대치동 | 2018-06-19 | 1979 | |
| 은마 | 316 | 150,500만원 평당 6,479만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 14층 | 대치동 | 2018-06-19 | 1979 | |
| 삼성 | 747 | 118,000만원 평당 4,591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 수서동 | 2018-06-19 | 1997 |