아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대7차(73~77,82,85동) | 456 | 525,000만원 평당 7,078만원 | 245.2㎡ (74.2평) | 4층 | 압구정동 | 2018-06-18 | 1979 | |
| 목련타운 | 716 | 142,300만원 평당 4,714만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 9층 | 일원동 | 2018-06-18 | 1993 | |
| 개포주공7단지 | 185 | 125,000만원 평당 6,801만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 6층 | 개포동 | 2018-06-18 | 1983 | |
| 신동아 | 736 | 79,500만원 평당 6,652만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 7층 | 수서동 | 2018-06-18 | 1992 | |
| 청담3차이-편한세상(301동) | 44-21 | 126,500만원 평당 4,922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 청담동 | 2018-06-17 | 2007 | |
| 은마 | 316 | 148,000만원 평당 6,371만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 4층 | 대치동 | 2018-06-16 | 1979 | |
| 개포주공7단지 | 185 | 127,500만원 평당 6,937만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 6층 | 개포동 | 2018-06-16 | 1983 | |
| 삼성 | 161 | 112,000만원 평당 6,755만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 8층 | 도곡동 | 2018-06-16 | 1994 | |
| 쌍용플레티넘밸류 | 826-37 | 100,000만원 평당 3,891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 역삼동 | 2018-06-16 | 2007 | |
| 삼익대청아파트 | 12 | 92,900만원 평당 6,008만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 2층 | 개포동 | 2018-06-16 | 1992 | |
| 한화진넥스빌 | 706-20 | 34,500만원 평당 2,617만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 15층 | 역삼동 | 2018-06-16 | 2001 | |
| 한보미도맨션2 | 511 | 209,000만원 평당 6,005만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 14층 | 대치동 | 2018-06-15 | 1985 | |
| 채널리저브 | 144-14 | 116,300만원 평당 4,526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 삼성동 | 2018-06-15 | 2007 | |
| 도곡우성아파트 | 934-10 | 115,800만원 평당 4,513만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 도곡동 | 2018-06-15 | 1986 | |
| 새롬(1164-13) | 1164-13 | 46,500만원 평당 2,564만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 개포동 | 2018-06-15 | 2000 | |
| 청담신원아침도시마인 | 122-35 | 37,000만원 평당 4,516만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 6층 | 청담동 | 2018-06-15 | 2013 | |
| 대치우성아파트1동,2동,3동,5동,6동,7동 | 63 | 189,500만원 평당 5,420만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 10층 | 대치동 | 2018-06-14 | 1984 | |
| 현대그린1 | 964 | 107,350만원 평당 4,178만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 도곡동 | 2018-06-14 | 2006 | |
| 도곡푸르지오 | 949-1 | 117,000만원 평당 2,230만원 | 173.4㎡ (52.5평) | 5층 | 도곡동 | 2018-06-13 | 2005 | |
| 신동아 | 736 | 72,000만원 평당 7,173만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 8층 | 수서동 | 2018-06-13 | 1992 |