아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미성2차 | 397 | 260,000만원 평당 6,100만원 | 140.9㎡ (42.6평) | 15층 | 압구정동 | 2018-06-30 | 1987 | |
| 은마 | 316 | 169,000만원 평당 6,617만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 대치동 | 2018-06-30 | 1979 | |
| 우성캐릭터빌 | 467-18 | 110,000만원 평당 2,168만원 | 167.7㎡ (50.7평) | 11층 | 도곡동 | 2018-06-30 | 1998 | |
| 우성아파트 | 11-25 | 101,000만원 평당 3,942만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 청담동 | 2018-06-30 | 2005 | |
| 래미안포레 | 687 | 100,000만원 평당 5,512만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 자곡동 | 2018-06-30 | 2014 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 100,000만원 평당 6,630만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 개포동 | 2018-06-30 | 1992 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 200,000만원 평당 4,008만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 42층 | 도곡동 | 2018-06-29 | 2002 | |
| 한보미도맨션1 | 511 | 193,500만원 평당 7,572만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 대치동 | 2018-06-29 | 1983 | |
| 대치효성 | 988-4 | 118,000만원 평당 4,594만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 대치동 | 2018-06-29 | 1999 | |
| 우성캐릭터빌 | 467-18 | 115,000만원 평당 2,402만원 | 158.3㎡ (47.9평) | 17층 | 도곡동 | 2018-06-29 | 1998 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 87,000만원 평당 7,276만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 9층 | 개포동 | 2018-06-29 | 1992 | |
| 신현대9차 | 426 | 225,500만원 평당 6,847만원 | 108.9㎡ (32.9평) | 9층 | 압구정동 | 2018-06-28 | 1982 | |
| 역삼I'PARK | 713-11 | 193,000만원 평당 4,902만원 | 130.1㎡ (39.4평) | 10층 | 역삼동 | 2018-06-28 | 2006 | |
| 대치현대 | 974 | 179,000만원 평당 5,164만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 24층 | 대치동 | 2018-06-28 | 1999 | |
| 개포6차우성아파트1동~8동 | 658-1 | 145,000만원 평당 5,994만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 3층 | 개포동 | 2018-06-28 | 1987 | |
| 동부센트레빌 | 670 | 285,000만원 평당 5,835만원 | 161.5㎡ (48.8평) | 2층 | 대치동 | 2018-06-27 | 2005 | |
| 현대14차(203,204,205,206동) | 447 | 219,000만원 평당 8,523만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 압구정동 | 2018-06-27 | 1987 | |
| 래미안청담로이뷰 | 134 | 200,000만원 평당 6,000만원 | 110.2㎡ (33.3평) | 12층 | 청담동 | 2018-06-27 | 1992 | |
| 목련타운 | 716 | 183,000만원 평당 4,491만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 8층 | 일원동 | 2018-06-27 | 1993 | |
| 은마 | 316 | 147,500만원 평당 6,350만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 6층 | 대치동 | 2018-06-27 | 1979 |