아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개포주공5단지 | 187 | 167,000만원 평당 6,638만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 13층 | 개포동 | 2018-07-30 | 1983 | |
| 청암빌라트 | 650 | 150,000만원 평당 3,027만원 | 163.8㎡ (49.5평) | 2층 | 대치동 | 2018-07-30 | 1991 | |
| 한양1차(영동한양) | 490 | 150,000만원 평당 9,921만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 압구정동 | 2018-07-30 | 1977 | |
| 서광아파트 | 2 | 149,000만원 평당 5,800만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 삼성동 | 2018-07-30 | 1998 | |
| 선경3차 | 602 | 144,800만원 평당 6,249만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 9층 | 대치동 | 2018-07-30 | 1990 | |
| 청담범신칼릭스빌2차 | 109-16 | 140,000만원 평당 4,507만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 7층 | 청담동 | 2018-07-30 | 2007 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 90,000만원 평당 7,526만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 7층 | 개포동 | 2018-07-30 | 1992 | |
| 역삼I'PARK | 713-11 | 72,500만원 평당 8,485만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 10층 | 역삼동 | 2018-07-30 | 2006 | |
| 쌍용 | 103 | 72,000만원 평당 3,973만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 논현동 | 2018-07-30 | 1996 | |
| 현대비젼21 | 467-19 | 31,500만원 평당 2,976만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 12층 | 도곡동 | 2018-07-30 | 1999 | |
| 이스턴오피스텔 | 735-15 | 18,000만원 평당 4,026만원 | 14.8㎡ (4.5평) | 13층 | 역삼동 | 2018-07-30 | 2014 | |
| 이스턴오피스텔 | 735-15 | 18,000만원 평당 3,902만원 | 15.3㎡ (4.6평) | 13층 | 역삼동 | 2018-07-30 | 2014 | |
| 삼성래미안 | 91-5 | 193,000만원 평당 5,195만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 6층 | 도곡동 | 2018-07-29 | 2001 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 148,000만원 평당 8,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 도곡동 | 2018-07-29 | 2006 | |
| 청담건영 | 108 | 145,000만원 평당 5,666만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 청담동 | 2018-07-29 | 1994 | |
| 청담현대3차아파트 | 127-31 | 110,000만원 평당 6,066만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 청담동 | 2018-07-29 | 1999 | |
| 개포우성1 | 503 | 225,000만원 평당 8,770만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 대치동 | 2018-07-28 | 1983 | |
| 래미안청담로이뷰 | 134 | 220,000만원 평당 6,600만원 | 110.2㎡ (33.3평) | 11층 | 청담동 | 2018-07-28 | 1992 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 217,500만원 평당 6,253만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 4층 | 도곡동 | 2018-07-28 | 2006 | |
| 신현대12차 | 434 | 217,000만원 평당 6,473만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 3층 | 압구정동 | 2018-07-28 | 1982 |