아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안삼성2차 | 7-3 | 186,000만원 평당 6,065만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 23층 | 삼성동 | 2018-07-28 | 2007 | |
| 은마 | 316 | 182,000만원 평당 7,126만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 대치동 | 2018-07-28 | 1979 | |
| 은마 | 316 | 162,500만원 평당 6,996만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 2층 | 대치동 | 2018-07-28 | 1979 | |
| 우성7 | 615 | 158,000만원 평당 6,241만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 8층 | 일원동 | 2018-07-28 | 1987 | |
| 강남데시앙포레 | 795 | 154,500만원 평당 5,013만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 수서동 | 2018-07-28 | 2014 | |
| 한솔마을 | 731 | 152,500만원 평당 5,950만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 일원동 | 2018-07-28 | 1994 | |
| 개나리래미안 | 754 | 152,000만원 평당 5,916만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 역삼동 | 2018-07-28 | 2006 | |
| 우성8 | 179 | 147,000만원 평당 6,104만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 4층 | 개포동 | 2018-07-28 | 1987 | |
| 래미안그레이튼 | 763-16 | 137,000만원 평당 7,552만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 역삼동 | 2018-07-28 | 2009 | |
| 개포주공6단지 | 185 | 137,000만원 평당 7,532만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 1층 | 개포동 | 2018-07-28 | 1983 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 133,000만원 평당 7,331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 도곡동 | 2018-07-28 | 2006 | |
| 청담2차이-편한세상(201동,202동,203동) | 14 | 130,000만원 평당 5,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 청담동 | 2018-07-28 | 2006 | |
| 럭키(462) | 462 | 124,750만원 평당 5,162만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 3층 | 도곡동 | 2018-07-28 | 1986 | |
| 역삼래미안 | 757 | 124,500만원 평당 6,929만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 역삼동 | 2018-07-28 | 2005 | |
| 삼성 | 747 | 119,000만원 평당 4,630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 수서동 | 2018-07-28 | 1997 | |
| 하이캐슬 | 986-14 | 113,000만원 평당 4,433만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 대치동 | 2018-07-28 | 2008 | |
| 현대그린1 | 964 | 110,500만원 평당 4,301만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 도곡동 | 2018-07-28 | 2006 | |
| 푸른솔아파트1동 | 4-3 | 108,000만원 평당 6,011만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 삼성동 | 2018-07-28 | 1996 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 102,800만원 평당 6,816만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 개포동 | 2018-07-28 | 1992 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 100,000만원 평당 6,630만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 개포동 | 2018-07-28 | 1992 |