아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아 | 736 | 92,500만원 평당 6,121만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 수서동 | 2018-07-28 | 1992 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 79,500만원 평당 7,921만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 12층 | 개포동 | 2018-07-28 | 1992 | |
| 알파임하우스1 | 649-5 | 322,000만원 평당 4,396만원 | 242.2㎡ (73.3평) | 4층 | 신사동 | 2018-07-27 | 2002 | |
| 선경1차(1동-7동) | 506 | 264,500만원 평당 6,397만원 | 136.7㎡ (41.3평) | 11층 | 대치동 | 2018-07-27 | 1983 | |
| 래미안펜타빌 | 713-7 | 193,000만원 평당 4,618만원 | 138.2㎡ (41.8평) | 14층 | 역삼동 | 2018-07-27 | 2007 | |
| 개포주공6단지 | 185 | 165,000만원 평당 7,470만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 12층 | 개포동 | 2018-07-27 | 1983 | |
| 삼성더파크뷰 | 113-17 | 157,500만원 평당 2,591만원 | 200.9㎡ (60.8평) | 4층 | 삼성동 | 2018-07-27 | 1997 | |
| 동부센트레빌 | 716 | 135,000만원 평당 5,252만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 역삼동 | 2018-07-27 | 1998 | |
| 신동아(22) | 22 | 134,000만원 평당 3,874만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 2층 | 논현동 | 2018-07-27 | 1997 | |
| 역삼푸르지오 | 754-1 | 125,000만원 평당 6,900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 역삼동 | 2018-07-27 | 2006 | |
| 강남데시앙포레 | 795 | 108,500만원 평당 5,997만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 수서동 | 2018-07-27 | 2014 | |
| 까치마을 | 746 | 90,000만원 평당 6,011만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 14층 | 수서동 | 2018-07-27 | 1993 | |
| SK허브프리모 | 953-1 | 36,000만원 평당 3,521만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 13층 | 도곡동 | 2018-07-27 | 2006 | |
| 현대7차(73~77,82,85동) | 456 | 290,000만원 평당 6,648만원 | 144.2㎡ (43.6평) | 2층 | 압구정동 | 2018-07-26 | 1979 | |
| 동부센트레빌 | 670 | 274,000만원 평당 6,211만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 26층 | 대치동 | 2018-07-26 | 2005 | |
| 선경1차(1동-7동) | 506 | 270,000만원 평당 6,530만원 | 136.7㎡ (41.3평) | 8층 | 대치동 | 2018-07-26 | 1983 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 243,000만원 평당 5,955만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 도곡동 | 2018-07-26 | 2006 | |
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 232,000만원 평당 9,026만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 대치동 | 2018-07-26 | 2015 | |
| 한양6 | 484 | 220,000만원 평당 6,815만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 9층 | 압구정동 | 2018-07-26 | 1980 | |
| 대치아이파크 | 888 | 213,000만원 평당 6,124만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 19층 | 대치동 | 2018-07-26 | 2008 |