아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성4 | 465 | 204,500만원 평당 5,346만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 1층 | 도곡동 | 2018-07-26 | 1985 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 189,000만원 평당 7,351만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 도곡동 | 2018-07-26 | 2006 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 187,000만원 평당 7,273만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 도곡동 | 2018-07-26 | 2006 | |
| 은마 | 316 | 170,000만원 평당 6,656만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 대치동 | 2018-07-26 | 1979 | |
| 대치우성아파트1동,2동,3동,5동,6동,7동 | 63 | 170,000만원 평당 6,636만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 대치동 | 2018-07-26 | 1984 | |
| 개포주공6단지 | 185 | 168,000만원 평당 6,674만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 2층 | 개포동 | 2018-07-26 | 1983 | |
| 롯데캐슬 | 893 | 145,000만원 평당 4,442만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 1층 | 대치동 | 2018-07-26 | 2002 | |
| 한솔마을 | 731 | 141,500만원 평당 5,521만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 일원동 | 2018-07-26 | 1994 | |
| 한솔마을 | 731 | 118,500만원 평당 6,144만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 1층 | 일원동 | 2018-07-26 | 1994 | |
| 대림역삼 | 761-10 | 115,500만원 평당 4,494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 역삼동 | 2018-07-26 | 1997 | |
| 삼익대청아파트 | 12 | 89,900만원 평당 7,518만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 13층 | 개포동 | 2018-07-26 | 1992 | |
| 한티(933-0) | 933 | 85,000만원 평당 2,634만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 2층 | 대치동 | 2018-07-26 | 2004 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 79,000만원 평당 7,871만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 9층 | 개포동 | 2018-07-26 | 1992 | |
| 까치마을 | 746 | 67,500만원 평당 6,479만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 13층 | 수서동 | 2018-07-26 | 1993 | |
| 동양파라곤 | 69-18 | 390,000만원 평당 5,264만원 | 244.9㎡ (74.1평) | 2층 | 청담동 | 2018-07-25 | 2006 | |
| 개포우성2 | 500 | 311,000만원 평당 6,442만원 | 159.6㎡ (48.3평) | 1층 | 대치동 | 2018-07-25 | 1984 | |
| 청담자이 | 134-38 | 260,000만원 평당 9,619만원 | 89.4㎡ (27.0평) | 6층 | 청담동 | 2018-07-25 | 2011 | |
| 동부센트레빌 | 670 | 255,000만원 평당 6,924만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 7층 | 대치동 | 2018-07-25 | 2005 | |
| 한보미도맨션1 | 511 | 238,500만원 평당 6,159만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 7층 | 대치동 | 2018-07-25 | 1983 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 233,000만원 평당 5,710만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 도곡동 | 2018-07-25 | 2006 |