아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도곡렉슬 | 527 | 250,000만원 평당 6,126만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 19층 | 도곡동 | 2018-07-31 | 2006 | |
| 신현대9차 | 426 | 230,000만원 평당 6,960만원 | 109.2㎡ (33.0평) | 5층 | 압구정동 | 2018-07-31 | 1982 | |
| 한양1차(영동한양) | 490 | 200,000만원 평당 7,962만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 2층 | 압구정동 | 2018-07-31 | 1977 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 200,000만원 평당 5,515만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 10층 | 도곡동 | 2018-07-31 | 2006 | |
| 삼성청담공원아파트 | 60 | 169,000만원 평당 5,211만원 | 107.2㎡ (32.4평) | 8층 | 청담동 | 2018-07-31 | 1999 | |
| 은마 | 316 | 165,000만원 평당 7,103만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 3층 | 대치동 | 2018-07-31 | 1979 | |
| 래미안강남힐즈 | 611 | 158,500만원 평당 5,140만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 자곡동 | 2018-07-31 | 2014 | |
| 역삼자이 | 711-3 | 146,000만원 평당 8,044만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 31층 | 역삼동 | 2018-07-31 | 2016 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 130,000만원 평당 7,165만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 도곡동 | 2018-07-31 | 2006 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 128,000만원 평당 7,055만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 도곡동 | 2018-07-31 | 2006 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 100,000만원 평당 6,630만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 개포동 | 2018-07-31 | 1992 | |
| 청담스위트 | 34-13 | 26,000만원 평당 6,402만원 | 13.4㎡ (4.1평) | 8층 | 청담동 | 2018-07-31 | 2015 | |
| 청담삼익아파트 | 134-15 | 264,000만원 평당 5,396만원 | 161.8㎡ (48.9평) | 6층 | 청담동 | 2018-07-30 | 1980 | |
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 243,500만원 평당 8,519만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 2층 | 대치동 | 2018-07-30 | 2015 | |
| 개포우성3차 | 652 | 234,000만원 평당 4,805만원 | 161.0㎡ (48.7평) | 5층 | 개포동 | 2018-07-30 | 1984 | |
| 개포우성1 | 503 | 209,000만원 평당 8,147만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 대치동 | 2018-07-30 | 1983 | |
| 대치삼성 | 1014-3 | 185,500만원 평당 6,299만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 9층 | 대치동 | 2018-07-30 | 2000 | |
| 은마 | 316 | 182,000만원 평당 7,126만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 대치동 | 2018-07-30 | 1979 | |
| 은마 | 316 | 180,000만원 평당 7,048만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 대치동 | 2018-07-30 | 1979 | |
| 래미안그레이튼 | 763-16 | 170,000만원 평당 6,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 역삼동 | 2018-07-30 | 2009 |