아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬프레미어 | 11 | 258,000만원 평당 4,829만원 | 176.6㎡ (53.4평) | 5층 | 삼성동 | 2018-08-31 | 2007 | |
| 한양7 | 528 | 249,000만원 평당 7,749만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 12층 | 압구정동 | 2018-08-31 | 1981 | |
| 홍실아파트 | 79 | 240,000만원 평당 7,342만원 | 108.1㎡ (32.7평) | 5층 | 삼성동 | 2018-08-31 | 1981 | |
| 한양5 | 513 | 235,000만원 평당 7,730만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 5층 | 압구정동 | 2018-08-31 | 1979 | |
| 래미안그레이튼 | 763-16 | 230,000만원 평당 5,352만원 | 142.1㎡ (43.0평) | 13층 | 역삼동 | 2018-08-31 | 2009 | |
| 우성4 | 465 | 219,000만원 평당 5,725만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 7층 | 도곡동 | 2018-08-31 | 1985 | |
| 롯데캐슬리베 | 1025 | 210,000만원 평당 5,733만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 12층 | 대치동 | 2018-08-31 | 2008 | |
| 현대힐스테이트2단지 | 50 | 195,000만원 평당 7,653만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 18층 | 삼성동 | 2018-08-31 | 2008 | |
| 개포자이 | 12-2 | 179,000만원 평당 4,406만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 21층 | 개포동 | 2018-08-31 | 2004 | |
| 삼성동센트럴아이파크 | 188 | 178,000만원 평당 6,924만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 삼성동 | 2018-08-31 | 2018 | |
| 청담건영 | 108 | 170,000만원 평당 6,643만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 청담동 | 2018-08-31 | 1994 | |
| 롯데캐슬노블 | 835-68 | 155,000만원 평당 3,322만원 | 154.3㎡ (46.7평) | 9층 | 역삼동 | 2018-08-31 | 2007 | |
| 래미안강남힐즈 | 611 | 137,000만원 평당 4,925만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 2층 | 자곡동 | 2018-08-31 | 2014 | |
| 강남데시앙포레 | 795 | 137,000만원 평당 5,333만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 수서동 | 2018-08-31 | 2014 | |
| 두산위브1단지 | 252-1 | 120,000만원 평당 4,667만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 논현동 | 2018-08-31 | 2004 | |
| 수서 | 711 | 88,000만원 평당 5,856만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 일원동 | 2018-08-31 | 1992 | |
| 논현프라임아파트 | 196-4 | 86,500만원 평당 2,335만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 4층 | 논현동 | 2018-08-31 | 2006 | |
| 까치마을 | 746 | 81,900만원 평당 6,837만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 수서동 | 2018-08-31 | 1993 | |
| 현대비젼21 | 467-19 | 32,000만원 평당 3,196만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 16층 | 도곡동 | 2018-08-31 | 1999 | |
| 청담로얄카운티 | 117-3 | 315,000만원 평당 4,741만원 | 219.7㎡ (66.4평) | 8층 | 청담동 | 2018-08-30 | 1999 |