아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성동브라운스톤레전드 | 8-2 | 261,000만원 평당 4,227만원 | 204.1㎡ (61.7평) | 15층 | 삼성동 | 2018-08-28 | 2009 | |
| 선경2차(8동-12동) | 506 | 235,700만원 평당 9,216만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 대치동 | 2018-08-28 | 1985 | |
| 대치아이파크 | 888 | 220,000만원 평당 6,326만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 1층 | 대치동 | 2018-08-28 | 2008 | |
| 브라운스톤 | 43-3 | 220,000만원 평당 3,128만원 | 232.5㎡ (70.3평) | 6층 | 논현동 | 2018-08-28 | 2005 | |
| 래미안대치하이스턴 | 985 | 205,000만원 평당 6,139만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 8층 | 대치동 | 2018-08-28 | 1989 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 200,000만원 평당 5,445만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 38층 | 도곡동 | 2018-08-28 | 2002 | |
| 현대힐스테이트2단지 | 50 | 200,000만원 평당 7,849만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 16층 | 삼성동 | 2018-08-28 | 2008 | |
| 역삼푸르지오 | 754-1 | 176,500만원 평당 6,872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 역삼동 | 2018-08-28 | 2006 | |
| 은마 | 316 | 176,000만원 평당 7,577만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 13층 | 대치동 | 2018-08-28 | 1979 | |
| 개포주공4단지 | 189 | 157,000만원 평당 14,469만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 3층 | 개포동 | 2018-08-28 | 1982 | |
| 도곡쌍용예가 | 933 | 145,000만원 평당 4,458만원 | 107.5㎡ (32.5평) | 7층 | 도곡동 | 2018-08-28 | 1978 | |
| 삼성 | 626 | 121,500만원 평당 4,744만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 일원동 | 2018-08-28 | 1986 | |
| 압구정대원칸타빌아파트 | 659 | 110,000만원 평당 4,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 신사동 | 2018-08-28 | 2001 | |
| 까치마을 | 746 | 80,000만원 평당 6,678만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 12층 | 수서동 | 2018-08-28 | 1993 | |
| 수서 | 711 | 67,500만원 평당 5,581만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 일원동 | 2018-08-28 | 1992 | |
| 한보미도맨션1 | 511 | 360,000만원 평당 6,229만원 | 191.1㎡ (57.8평) | 5층 | 대치동 | 2018-08-27 | 1983 | |
| 현대4차저층(51~56동) | 462 | 345,000만원 평당 9,673만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 5층 | 압구정동 | 2018-08-27 | 1977 | |
| 타워팰리스3 | 467-29 | 336,500만원 평당 5,175만원 | 215.0㎡ (65.0평) | 60층 | 도곡동 | 2018-08-27 | 2004 | |
| 동부센트레빌 | 670 | 319,000만원 평당 6,531만원 | 161.5㎡ (48.8평) | 9층 | 대치동 | 2018-08-27 | 2005 | |
| 삼성동센트럴아이파크 | 188 | 279,000만원 평당 8,927만원 | 103.3㎡ (31.3평) | 26층 | 삼성동 | 2018-08-27 | 2018 |