아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대13차(208~211동) | 448 | 280,000만원 평당 8,789만원 | 105.3㎡ (31.9평) | 13층 | 압구정동 | 2018-08-30 | 1983 | |
| 동부센트레빌 | 670 | 275,000만원 평당 6,234만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 16층 | 대치동 | 2018-08-30 | 2005 | |
| 타워팰리스2 | 467-17 | 245,000만원 평당 5,600만원 | 144.6㎡ (43.8평) | 22층 | 도곡동 | 2018-08-30 | 2003 | |
| 한보미도맨션2 | 511 | 233,000만원 평당 6,695만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 14층 | 대치동 | 2018-08-30 | 1985 | |
| 청담자이 | 134-38 | 230,000만원 평당 9,231만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 6층 | 청담동 | 2018-08-30 | 2011 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 230,000만원 평당 6,342만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 5층 | 도곡동 | 2018-08-30 | 2006 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 228,000만원 평당 5,492만원 | 137.2㎡ (41.5평) | 25층 | 도곡동 | 2018-08-30 | 2002 | |
| 역삼I'PARK | 713-11 | 220,000만원 평당 5,028만원 | 144.6㎡ (43.8평) | 10층 | 역삼동 | 2018-08-30 | 2006 | |
| 시티(A동) | 97 | 205,000만원 평당 4,299만원 | 157.6㎡ (47.7평) | 5층 | 삼성동 | 2018-08-30 | 1992 | |
| 개포주공5단지 | 187 | 197,500만원 평당 7,850만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 12층 | 개포동 | 2018-08-30 | 1983 | |
| 은마 | 316 | 178,000만원 평당 7,663만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 8층 | 대치동 | 2018-08-30 | 1979 | |
| 테헤란아이파크 | 709-5 | 175,000만원 평당 8,167만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 14층 | 역삼동 | 2018-08-30 | 2014 | |
| 삼성청담아파트 | 42 | 175,000만원 평당 5,038만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 청담동 | 2018-08-30 | 1999 | |
| 도곡쌍용예가 | 933 | 170,000만원 평당 3,936만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 12층 | 도곡동 | 2018-08-30 | 1978 | |
| 래미안강남힐즈 | 611 | 163,000만원 평당 5,307만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 2층 | 자곡동 | 2018-08-30 | 2014 | |
| 롯데캐슬모닝 | 551-28 | 153,000만원 평당 3,354만원 | 150.8㎡ (45.6평) | 8층 | 도곡동 | 2018-08-30 | 2003 | |
| 대치삼성 | 1014-3 | 152,000만원 평당 8,391만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 대치동 | 2018-08-30 | 2000 | |
| 삼성 | 161 | 137,000만원 평당 6,169만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 1층 | 도곡동 | 2018-08-30 | 1994 | |
| 대치현대 | 974 | 130,000만원 평당 7,184만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 대치동 | 2018-08-30 | 1999 | |
| 까치마을 | 746 | 81,000만원 평당 6,762만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 수서동 | 2018-08-30 | 1993 |