아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 까치마을 | 746 | 72,000만원 평당 6,911만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 10층 | 수서동 | 2018-08-30 | 1993 | |
| 역삼이안애비 | 777-49 | 65,000만원 평당 2,550만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 역삼동 | 2018-08-30 | 2004 | |
| 강남데시앙포레 | 795 | 60,000만원 평당 3,316만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 수서동 | 2018-08-30 | 2014 | |
| 현대비젼21 | 467-19 | 33,700만원 평당 3,183만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 22층 | 도곡동 | 2018-08-30 | 1999 | |
| 우림루미아트1 | 706-11 | 20,500만원 평당 2,824만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 8층 | 역삼동 | 2018-08-30 | 2003 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 250,000만원 평당 5,010만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 10층 | 도곡동 | 2018-08-29 | 2002 | |
| 한양6 | 484 | 230,000만원 평당 7,125만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 6층 | 압구정동 | 2018-08-29 | 1980 | |
| 한양5 | 513 | 230,000만원 평당 7,429만원 | 102.3㎡ (31.0평) | 5층 | 압구정동 | 2018-08-29 | 1979 | |
| 래미안도곡카운티 | 538-3 | 227,000만원 평당 7,028만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 17층 | 도곡동 | 2018-08-29 | 2016 | |
| 래미안도곡카운티 | 538-3 | 226,000만원 평당 7,022만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 2층 | 도곡동 | 2018-08-29 | 2016 | |
| 대치삼성 | 1014-3 | 190,000만원 평당 5,788만원 | 108.5㎡ (32.8평) | 1층 | 대치동 | 2018-08-29 | 2000 | |
| 래미안그레이튼(진달래2차) | 762-3 | 166,000만원 평당 6,470만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 역삼동 | 2018-08-29 | 2010 | |
| 한신오페라하우스2차 | 35-48 | 159,000만원 평당 4,372만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 5층 | 청담동 | 2018-08-29 | 2005 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 155,000만원 평당 8,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 도곡동 | 2018-08-29 | 2006 | |
| 강남데시앙포레 | 795 | 145,000만원 평당 5,652만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 수서동 | 2018-08-29 | 2014 | |
| 스위트캐슬레지던스 | 55 | 140,000만원 평당 2,768만원 | 167.2㎡ (50.6평) | 2층 | 논현동 | 2018-08-29 | 2004 | |
| 삼익 | 708 | 124,000만원 평당 4,852만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 수서동 | 2018-08-29 | 1992 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 105,000만원 평당 8,781만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 3층 | 개포동 | 2018-08-29 | 1992 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 100,000만원 평당 8,363만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 3층 | 개포동 | 2018-08-29 | 1992 | |
| 강남역우정에쉐르 | 823-7 | 20,500만원 평당 3,956만원 | 17.1㎡ (5.2평) | 11층 | 역삼동 | 2018-08-29 | 2004 |