아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 260,000만원 평당 9,096만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 8층 | 대치동 | 2018-08-27 | 2015 | |
| 현대2 | 654 | 250,000만원 평당 5,006만원 | 165.1㎡ (49.9평) | 2층 | 개포동 | 2018-08-27 | 1986 | |
| 타워팰리스2 | 467-17 | 250,000만원 평당 4,677만원 | 176.7㎡ (53.5평) | 19층 | 도곡동 | 2018-08-27 | 2003 | |
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 245,000만원 평당 9,531만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 대치동 | 2018-08-27 | 2015 | |
| 신현대9차 | 426 | 238,000만원 평당 7,226만원 | 108.9㎡ (32.9평) | 1층 | 압구정동 | 2018-08-27 | 1982 | |
| 쌍용대치아파트1동,2동,3동,5동,6동 | 66 | 233,000만원 평당 6,016만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 3층 | 대치동 | 2018-08-27 | 1983 | |
| 현대힐스테이트2단지 | 50 | 196,000만원 평당 7,682만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 삼성동 | 2018-08-27 | 2008 | |
| 롯데캐슬프레미어 | 11 | 182,000만원 평당 7,123만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 삼성동 | 2018-08-27 | 2007 | |
| 현대아파트101동 | 6 | 150,000만원 평당 5,843만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 삼성동 | 2018-08-27 | 1999 | |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 719 | 143,000만원 평당 5,566만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 일원동 | 2018-08-27 | 1994 | |
| 역삼래미안 | 757 | 137,000만원 평당 7,624만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 역삼동 | 2018-08-27 | 2005 | |
| 강남자곡아이파크 | 602 | 127,000만원 평당 4,944만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 자곡동 | 2018-08-27 | 2014 | |
| 두산위브1단지 | 252-1 | 120,000만원 평당 4,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 논현동 | 2018-08-27 | 2004 | |
| 삼성 | 626 | 96,000만원 평당 5,173만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 3층 | 일원동 | 2018-08-27 | 1986 | |
| 강남엘에이치1단지 | 579 | 96,000만원 평당 5,299만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 세곡동 | 2018-08-27 | 2013 | |
| 까치마을 | 746 | 70,500만원 평당 6,767만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 14층 | 수서동 | 2018-08-27 | 1993 | |
| 강남서해그랑블 | 796-29 | 70,000만원 평당 3,279만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 3층 | 역삼동 | 2018-08-27 | 2012 | |
| LG선릉에클라트(B) | 142-3 | 38,200만원 평당 3,474만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 9층 | 삼성동 | 2018-08-27 | 2004 | |
| 대우아이빌명문가(891-23) | 891-23 | 30,500만원 평당 3,050만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 10층 | 대치동 | 2018-08-27 | 2004 | |
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 270,000만원 평당 9,446만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 7층 | 대치동 | 2018-08-26 | 2015 |