아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동구싼타빌 | 108-2 | 120,000만원 평당 5,072만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 3층 | 삼성동 | 2018-09-21 | 2004 | |
| 대우디오빌 | 952 | 29,700만원 평당 3,087만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 5층 | 도곡동 | 2018-09-20 | 2004 | |
| 선경1차(1동-7동) | 506 | 300,000만원 평당 6,050만원 | 163.9㎡ (49.6평) | 9층 | 대치동 | 2018-09-19 | 1983 | |
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 287,500만원 평당 10,058만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 17층 | 대치동 | 2018-09-19 | 2015 | |
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 279,000만원 평당 9,761만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 8층 | 대치동 | 2018-09-19 | 2015 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 193,000만원 평당 12,599만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 5층 | 개포동 | 2018-09-19 | 1982 | |
| 우성4 | 465 | 176,000만원 평당 6,877만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 도곡동 | 2018-09-19 | 1985 | |
| 테헤란아이파크 | 709-5 | 175,000만원 평당 8,167만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 24층 | 역삼동 | 2018-09-19 | 2014 | |
| 하이페리온 | 968 | 145,000만원 평당 3,366만원 | 142.4㎡ (43.1평) | 4층 | 도곡동 | 2018-09-19 | 2004 | |
| 역삼래미안 | 757 | 143,000만원 평당 7,958만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 21층 | 역삼동 | 2018-09-19 | 2005 | |
| 경남아너스빌 | 722 | 114,500만원 평당 4,469만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 역삼동 | 2018-09-19 | 2002 | |
| 월드메르디앙102동 | 200-5 | 114,500만원 평당 3,199만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 6층 | 도곡동 | 2018-09-19 | 2005 | |
| 마일스디오빌 | 58-2 | 37,000만원 평당 3,370만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 3층 | 논현동 | 2018-09-19 | 2004 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 240,000만원 평당 4,809만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 38층 | 도곡동 | 2018-09-18 | 2002 | |
| 도곡1차아이파크 | 543-7 | 194,500만원 평당 4,770만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 15층 | 도곡동 | 2018-09-18 | 2007 | |
| 개포한신 | 615-1 | 141,000만원 평당 5,664만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 6층 | 일원동 | 2018-09-18 | 1984 | |
| 신성미소시티 | 904-10 | 139,000만원 평당 2,629만원 | 174.8㎡ (52.9평) | 7층 | 대치동 | 2018-09-18 | 2006 | |
| 중명하니빌 | 965 | 31,500만원 평당 3,644만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 3층 | 도곡동 | 2018-09-18 | 1997 | |
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 290,000만원 평당 10,146만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 12층 | 대치동 | 2018-09-17 | 2015 | |
| 청담자이 | 134-38 | 164,500만원 평당 10,965만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 19층 | 청담동 | 2018-09-17 | 2011 |