아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강남한양수자인(4단지) | 686 | 134,000만원 평당 5,218만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 자곡동 | 2018-09-17 | 2014 | |
| 럭키(462) | 462 | 125,000만원 평당 5,172만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 6층 | 도곡동 | 2018-09-17 | 1986 | |
| 테헤란로대우아이빌(891-6) | 891-6 | 73,500만원 평당 4,061만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 대치동 | 2018-09-17 | 2004 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 290,000만원 평당 5,489만원 | 174.7㎡ (52.8평) | 52층 | 도곡동 | 2018-09-15 | 2002 | |
| 한양4 | 486 | 250,000만원 평당 8,175만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 8층 | 압구정동 | 2018-09-15 | 1978 | |
| 롯데캐슬모닝 | 551-28 | 159,000만원 평당 3,486만원 | 150.8㎡ (45.6평) | 6층 | 도곡동 | 2018-09-15 | 2003 | |
| 삼성청담공원아파트 | 60 | 139,000만원 평당 5,408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 청담동 | 2018-09-15 | 1999 | |
| 까치마을 | 746 | 77,750만원 평당 7,463만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 7층 | 수서동 | 2018-09-15 | 1993 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 195,000만원 평당 5,337만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 34층 | 도곡동 | 2018-09-14 | 2002 | |
| 신동아(22) | 22 | 150,000만원 평당 4,337만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 11층 | 논현동 | 2018-09-14 | 1997 | |
| 우성7 | 615 | 145,000만원 평당 5,728만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 2층 | 일원동 | 2018-09-14 | 1987 | |
| 현대4 | 614 | 135,000만원 평당 5,252만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 일원동 | 2018-09-14 | 1987 | |
| 삼익 | 708 | 130,000만원 평당 5,087만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 수서동 | 2018-09-14 | 1992 | |
| 현대아파트 | 23 | 129,500만원 평당 5,051만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 청담동 | 2018-09-14 | 1988 | |
| 서광아파트 | 2 | 128,000만원 평당 7,091만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 삼성동 | 2018-09-14 | 1998 | |
| 청담신원아침도시마인 | 122-35 | 43,800만원 평당 4,683만원 | 30.9㎡ (9.4평) | 8층 | 청담동 | 2018-09-14 | 2013 | |
| 대우디오빌플러스 | 824-25 | 31,000만원 평당 2,978만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 5층 | 역삼동 | 2018-09-14 | 2004 | |
| 개나리SK뷰 | 716-3 | 242,000만원 평당 6,286만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 25층 | 역삼동 | 2018-09-13 | 2012 | |
| 타워팰리스2 | 467-17 | 210,000만원 평당 6,004만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 35층 | 도곡동 | 2018-09-13 | 2003 | |
| 타워팰리스3 | 467-29 | 210,000만원 평당 5,570만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 49층 | 도곡동 | 2018-09-13 | 2004 |