아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상지리츠빌(127-16) | 127-16 | 196,000만원 평당 3,923만원 | 165.2㎡ (50.0평) | 1층 | 청담동 | 2018-09-13 | 2001 | |
| 도곡푸르지오 | 949-1 | 129,000만원 평당 2,533만원 | 168.3㎡ (50.9평) | 4층 | 도곡동 | 2018-09-13 | 2005 | |
| 두산위브2단지 | 258 | 120,000만원 평당 4,682만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 논현동 | 2018-09-13 | 2004 | |
| 삼익대청아파트 | 12 | 111,000만원 평당 9,283만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 4층 | 개포동 | 2018-09-13 | 1992 | |
| 월드쉐르빌 | 138-9 | 60,000만원 평당 3,037만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 4층 | 논현동 | 2018-09-13 | 2003 | |
| 아이파크 | 87 | 600,000만원 평당 10,151만원 | 195.4㎡ (59.1평) | 27층 | 삼성동 | 2018-09-12 | 2004 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 500,000만원 평당 6,756만원 | 244.7㎡ (74.0평) | 35층 | 도곡동 | 2018-09-12 | 2002 | |
| 연세리버빌 | 102-7 | 340,000만원 평당 4,754만원 | 236.4㎡ (71.5평) | 11층 | 청담동 | 2018-09-12 | 1997 | |
| 청담삼익아파트 | 134-15 | 270,000만원 평당 6,444만원 | 138.5㎡ (41.9평) | 4층 | 청담동 | 2018-09-12 | 1980 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 268,000만원 평당 5,370만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 26층 | 도곡동 | 2018-09-12 | 2002 | |
| 경남2차 | 649 | 257,000만원 평당 4,663만원 | 182.2㎡ (55.1평) | 10층 | 개포동 | 2018-09-12 | 1984 | |
| 청담파라곤Ⅱ1단지 | 102-1 | 248,000만원 평당 5,218만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 6층 | 청담동 | 2018-09-12 | 2010 | |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 16-2 | 236,000만원 평당 6,816만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 20층 | 삼성동 | 2018-09-12 | 2008 | |
| 래미안삼성2차 | 7-3 | 220,000만원 평당 6,097만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 8층 | 삼성동 | 2018-09-12 | 2007 | |
| 현대힐스테이트2단지 | 50 | 209,000만원 평당 8,202만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 삼성동 | 2018-09-12 | 2008 | |
| 래미안대치하이스턴 | 985 | 205,000만원 평당 6,139만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 13층 | 대치동 | 2018-09-12 | 1989 | |
| 대치삼성 | 1014-3 | 204,500만원 평당 6,944만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 3층 | 대치동 | 2018-09-12 | 2000 | |
| 개포주공6단지 | 185 | 194,500만원 평당 7,727만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 14층 | 개포동 | 2018-09-12 | 1983 | |
| 노블테라스 | 36-12 | 165,000만원 평당 2,599만원 | 209.9㎡ (63.5평) | 3층 | 삼성동 | 2018-09-12 | 2003 | |
| 청구아파트 | 78-4 | 147,000만원 평당 5,718만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 삼성동 | 2018-09-12 | 1992 |