아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아카데미스위트1 | 467-7 | 138,880만원 평당 3,761만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 23층 | 도곡동 | 2018-09-12 | 2004 | |
| 삼성동롯데아파트 | 17 | 137,000만원 평당 7,624만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 삼성동 | 2018-09-12 | 2000 | |
| 삼환(101동) | 10 | 123,000만원 평당 4,790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 청담동 | 2018-09-12 | 1999 | |
| 삼익 | 708 | 113,000만원 평당 6,226만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 수서동 | 2018-09-12 | 1992 | |
| 역삼카이스아파트 | 836-35 | 79,000만원 평당 2,591만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 1층 | 역삼동 | 2018-09-12 | 2002 | |
| 까치마을 | 746 | 70,500만원 평당 6,767만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 1층 | 수서동 | 2018-09-12 | 1993 | |
| 대우디오빌 | 720-25 | 61,500만원 평당 3,417만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 26층 | 역삼동 | 2018-09-12 | 2002 | |
| 마일스디오빌 | 58-2 | 43,000만원 평당 3,917만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 8층 | 논현동 | 2018-09-12 | 2004 | |
| 선릉역대우아이빌(890-49) | 890-49 | 25,750만원 평당 3,349만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 13층 | 대치동 | 2018-09-12 | 2004 | |
| 한보미도맨션1 | 511 | 300,000만원 평당 6,146만원 | 161.4㎡ (48.8평) | 3층 | 대치동 | 2018-09-11 | 1983 | |
| 타워팰리스2 | 467-17 | 259,000만원 평당 5,266만원 | 162.6㎡ (49.2평) | 41층 | 도곡동 | 2018-09-11 | 2003 | |
| 현대14차(203,204,205,206동) | 447 | 244,000만원 평당 9,492만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 압구정동 | 2018-09-11 | 1987 | |
| 타워팰리스2 | 467-17 | 234,000만원 평당 5,349만원 | 144.6㎡ (43.8평) | 22층 | 도곡동 | 2018-09-11 | 2003 | |
| 타워팰리스2 | 467-17 | 229,000만원 평당 4,726만원 | 160.2㎡ (48.5평) | 46층 | 도곡동 | 2018-09-11 | 2003 | |
| 포스코더샵 | 902 | 228,000만원 평당 4,571만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 21층 | 대치동 | 2018-09-11 | 2004 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 222,000만원 평당 6,121만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 7층 | 도곡동 | 2018-09-11 | 2006 | |
| 대림아크로빌 | 467-6 | 184,500만원 평당 3,536만원 | 172.5㎡ (52.2평) | 16층 | 도곡동 | 2018-09-11 | 1999 | |
| 래미안삼성2차 | 7-3 | 183,000만원 평당 7,124만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 삼성동 | 2018-09-11 | 2007 | |
| 은마 | 316 | 183,000만원 평당 7,878만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 2층 | 대치동 | 2018-09-11 | 1979 | |
| 역삼래미안 | 757 | 172,500만원 평당 7,051만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 19층 | 역삼동 | 2018-09-11 | 2005 |