아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔마을 | 731 | 158,000만원 평당 6,164만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 일원동 | 2018-09-30 | 1994 | |
| 개포주공6단지 | 185 | 178,000만원 평당 8,058만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 7층 | 개포동 | 2018-09-29 | 1983 | |
| 도곡지웰카운티102동 | 199-1 | 153,500만원 평당 4,585만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 7층 | 도곡동 | 2018-09-29 | 2010 | |
| 우성캐릭터199 | 467-24 | 140,000만원 평당 3,481만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 7층 | 도곡동 | 2018-09-29 | 1998 | |
| 삼익대청아파트 | 12 | 105,000만원 평당 8,781만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 9층 | 개포동 | 2018-09-29 | 1992 | |
| 쌍용 | 103 | 75,000만원 평당 4,138만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 논현동 | 2018-09-29 | 1996 | |
| 현대1차(12,13,21,22,31,32,33동) | 369-1 | 420,000만원 평당 7,076만원 | 196.2㎡ (59.4평) | 4층 | 압구정동 | 2018-09-28 | 1976 | |
| 풍림(1차) | 106 | 170,000만원 평당 6,629만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 삼성동 | 2018-09-28 | 1998 | |
| 개포6차우성아파트1동~8동 | 658-1 | 160,000만원 평당 6,614만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 5층 | 개포동 | 2018-09-28 | 1987 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 149,000만원 평당 8,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 도곡동 | 2018-09-28 | 2006 | |
| 청담신원아침도시마인 | 122-35 | 44,350만원 평당 4,843만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 9층 | 청담동 | 2018-09-28 | 2013 | |
| 동부센트레빌 | 670 | 288,000만원 평당 6,529만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 17층 | 대치동 | 2018-09-27 | 2005 | |
| 매봉삼성 | 966 | 109,000만원 평당 6,024만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 도곡동 | 2018-09-27 | 1999 | |
| 상지리츠빌10차 | 122-1 | 197,500만원 평당 4,078만원 | 160.1㎡ (48.4평) | 6층 | 청담동 | 2018-09-26 | 2007 | |
| 압구정하이츠파크 | 632 | 350,000만원 평당 6,287만원 | 184.0㎡ (55.7평) | 12층 | 신사동 | 2018-09-22 | 2004 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 256,000만원 평당 5,130만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 38층 | 도곡동 | 2018-09-22 | 2002 | |
| 현대까르띠에710 | 710 | 180,000만원 평당 3,975만원 | 149.7㎡ (45.3평) | 2층 | 역삼동 | 2018-09-22 | 2001 | |
| 현대힐스테이트2단지 | 50 | 200,000만원 평당 7,849만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 삼성동 | 2018-09-21 | 2008 | |
| 현대힐스테이트2단지 | 50 | 195,000만원 평당 7,653만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 삼성동 | 2018-09-21 | 2008 | |
| 역삼래미안 | 757 | 180,000만원 평당 7,358만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 8층 | 역삼동 | 2018-09-21 | 2005 |