아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우디오빌플러스 | 824-25 | 38,000만원 평당 2,856만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 2층 | 역삼동 | 2018-10-23 | 2004 | |
| 청담아이파크 | 130 | 210,000만원 평당 6,300만원 | 110.2㎡ (33.3평) | 18층 | 청담동 | 2018-10-22 | 1992 | |
| 청담대우멤버스카운티11차 | 122-15 | 200,000만원 평당 4,016만원 | 164.7㎡ (49.8평) | 1층 | 청담동 | 2018-10-22 | 2004 | |
| 대림아크로빌 | 467-6 | 178,000만원 평당 3,412만원 | 172.5㎡ (52.2평) | 4층 | 도곡동 | 2018-10-22 | 1999 | |
| 한양1차(영동한양) | 490 | 155,000만원 평당 10,252만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 압구정동 | 2018-10-22 | 1977 | |
| 동원스위트뷰역삼 | 745-13 | 82,500만원 평당 2,515만원 | 108.5㎡ (32.8평) | 1층 | 역삼동 | 2018-10-22 | 2017 | |
| 하야트빌 | 551-5 | 65,000만원 평당 3,197만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 3층 | 신사동 | 2018-10-22 | 2005 | |
| 현대비젼21 | 467-19 | 33,500만원 평당 3,121만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 19층 | 도곡동 | 2018-10-22 | 1999 | |
| 대우디오빌 | 952 | 24,000만원 평당 3,064만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 5층 | 도곡동 | 2018-10-22 | 2004 | |
| 현대타워(13층-27층) | 143-37 | 120,000만원 평당 2,645만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 24층 | 삼성동 | 2018-10-21 | 1998 | |
| 현대인텔렉스 | 261 | 102,000만원 평당 2,532만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 13층 | 논현동 | 2018-10-21 | 1997 | |
| 현대아파트101동 | 6 | 76,500만원 평당 7,755만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 12층 | 삼성동 | 2018-10-21 | 1999 | |
| 한보미도맨션1 | 511 | 290,000만원 평당 5,941만원 | 161.4㎡ (48.8평) | 1층 | 대치동 | 2018-10-20 | 1983 | |
| 삼성동한솔아파트 | 4-6 | 147,000만원 평당 5,717만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 삼성동 | 2018-10-20 | 1998 | |
| 현대아파트1동~3동 | 961 | 121,500만원 평당 4,728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도곡동 | 2018-10-20 | 1994 | |
| 강남한신휴플러스6단지 | 365 | 87,000만원 평당 4,795만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 율현동 | 2018-10-20 | 2015 | |
| 까치마을 | 746 | 75,000만원 평당 7,199만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 2층 | 수서동 | 2018-10-20 | 1993 | |
| 선릉역대우아이빌(890-49) | 890-49 | 24,000만원 평당 3,121만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 15층 | 대치동 | 2018-10-20 | 2004 | |
| 래미안대치하이스턴 | 985 | 220,000만원 평당 6,588만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 9층 | 대치동 | 2018-10-19 | 1989 | |
| 미성2차 | 397 | 187,000만원 평당 8,309만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 9층 | 압구정동 | 2018-10-19 | 1987 |