아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림루미아트1 | 706-11 | 20,000만원 평당 2,755만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 7층 | 역삼동 | 2018-10-15 | 2003 | |
| 우림루미아트1 | 706-11 | 20,000만원 평당 2,794만원 | 23.7㎡ (7.2평) | 7층 | 역삼동 | 2018-10-15 | 2003 | |
| 개포우성1 | 503 | 235,000만원 평당 9,160만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 대치동 | 2018-10-14 | 1983 | |
| 수서한아름 | 712 | 133,500만원 평당 4,520만원 | 97.6㎡ (29.5평) | 10층 | 수서동 | 2018-10-14 | 1993 | |
| 삼성청담공원아파트 | 60 | 122,000만원 평당 6,730만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 청담동 | 2018-10-14 | 1999 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 118,000만원 평당 7,824만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 개포동 | 2018-10-13 | 1992 | |
| 마일스디오빌 | 58-2 | 40,000만원 평당 3,644만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 3층 | 논현동 | 2018-10-13 | 2004 | |
| 삼성동센트럴아이파크 | 188 | 203,000만원 평당 7,896만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 삼성동 | 2018-10-12 | 2018 | |
| 가람 | 735 | 146,000만원 평당 6,422만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 2층 | 일원동 | 2018-10-12 | 1993 | |
| 삼환(101동) | 10 | 70,000만원 평당 4,005만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 8층 | 청담동 | 2018-10-12 | 1999 | |
| 삼환(101동) | 10 | 140,000만원 평당 5,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 청담동 | 2018-10-11 | 1999 | |
| 한신엠비씨 | 895-8 | 110,000만원 평당 6,220만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 13층 | 도곡동 | 2018-10-11 | 1988 | |
| 테헤란로대우아이빌(891-6) | 891-6 | 50,000만원 평당 2,534만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 26층 | 대치동 | 2018-10-11 | 2004 | |
| 마크힐스이스트윙 | 130-7 | 620,000만원 평당 10,627만원 | 192.9㎡ (58.3평) | 18층 | 청담동 | 2018-10-10 | 2010 | |
| 현대빌라트 | 446 | 385,000만원 평당 7,000만원 | 181.8㎡ (55.0평) | 7층 | 압구정동 | 2018-10-10 | 1996 | |
| 은마 | 316 | 175,000만원 평당 7,534만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 13층 | 대치동 | 2018-10-10 | 1979 | |
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 262,000만원 평당 9,166만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 23층 | 대치동 | 2018-10-09 | 2015 | |
| 롯데캐슬리베 | 1025 | 210,000만원 평당 5,733만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 11층 | 대치동 | 2018-10-09 | 2008 | |
| 현대2차(10,11,20,23,24,25동) | 369-1 | 330,000만원 평당 6,797만원 | 160.5㎡ (48.6평) | 9층 | 압구정동 | 2018-10-08 | 1976 | |
| 럭키(963) | 963 | 174,000만원 평당 4,614만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 11층 | 도곡동 | 2018-10-08 | 1995 |