아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개포주공6단지 | 185 | 172,500만원 평당 7,809만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 12층 | 개포동 | 2018-10-19 | 1983 | |
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 355,500만원 평당 7,767만원 | 151.3㎡ (45.8평) | 23층 | 대치동 | 2018-10-18 | 2015 | |
| 은마 | 316 | 190,000만원 평당 7,439만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 대치동 | 2018-10-18 | 1979 | |
| 현대타워(13층-27층) | 143-37 | 115,000만원 평당 2,535만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 18층 | 삼성동 | 2018-10-18 | 1998 | |
| 강남엘에이치1단지 | 579 | 114,500만원 평당 4,461만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 세곡동 | 2018-10-18 | 2013 | |
| 경남논현 | 274 | 79,500만원 평당 4,413만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 논현동 | 2018-10-18 | 1996 | |
| 청담자이 | 134-38 | 240,000만원 평당 9,564만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 19층 | 청담동 | 2018-10-17 | 2011 | |
| 현대아파트3 | 177 | 230,000만원 평당 4,640만원 | 163.8㎡ (49.6평) | 1층 | 개포동 | 2018-10-17 | 1986 | |
| 역삼2차아이파크 | 765-32 | 205,000만원 평당 5,690만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 17층 | 역삼동 | 2018-10-17 | 2008 | |
| 한라비발디 | 972 | 180,000만원 평당 4,733만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 12층 | 도곡동 | 2018-10-17 | 2016 | |
| 아카데미스위트1 | 467-7 | 138,000만원 평당 3,544만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 17층 | 도곡동 | 2018-10-17 | 2004 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 127,000만원 평당 8,420만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 개포동 | 2018-10-17 | 1992 | |
| 은마 | 316 | 196,750만원 평당 7,704만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 대치동 | 2018-10-16 | 1979 | |
| 은마 | 316 | 187,500만원 평당 7,341만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 대치동 | 2018-10-16 | 1979 | |
| 청담자이 | 134-38 | 174,500만원 평당 11,626만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 28층 | 청담동 | 2018-10-16 | 2011 | |
| 수서 | 711 | 104,000만원 평당 5,736만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 일원동 | 2018-10-16 | 1992 | |
| 래미안그레이튼(진달래2차) | 762-3 | 205,000만원 평당 6,400만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 8층 | 역삼동 | 2018-10-15 | 2010 | |
| 청담건영 | 108 | 160,000만원 평당 6,252만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 청담동 | 2018-10-15 | 1994 | |
| 삼성동한솔아파트 | 4-6 | 120,000만원 평당 6,773만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 10층 | 삼성동 | 2018-10-15 | 1998 | |
| 우림루미아트2 | 706-10 | 20,500만원 평당 2,836만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 4층 | 역삼동 | 2018-10-15 | 2003 |