아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도곡1차아이파크 | 543-7 | 165,000만원 평당 4,187만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 17층 | 도곡동 | 2018-10-08 | 2007 | |
| 래미안신사 | 506-9 | 127,000만원 평당 4,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신사동 | 2018-10-08 | 2008 | |
| 롯데캐슬모닝 | 551-28 | 125,000만원 평당 4,890만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 도곡동 | 2018-10-08 | 2003 | |
| 강남한신휴플러스6단지 | 365 | 89,900만원 평당 3,503만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 율현동 | 2018-10-08 | 2015 | |
| 명인갤러리 | 729-37 | 60,000만원 평당 2,901만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 7층 | 역삼동 | 2018-10-08 | 2002 | |
| 이산 | 194-22 | 44,500만원 평당 2,290만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 3층 | 논현동 | 2018-10-08 | 2011 | |
| 현대힐스테이트2단지 | 50 | 205,000만원 평당 8,045만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 17층 | 삼성동 | 2018-10-07 | 2008 | |
| 한일 | 48 | 128,000만원 평당 5,270만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 1층 | 삼성동 | 2018-10-07 | 2001 | |
| 한티(933-0) | 933 | 104,500만원 평당 2,973만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 2층 | 대치동 | 2018-10-07 | 2004 | |
| 신동아 | 736 | 100,000만원 평당 6,617만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 수서동 | 2018-10-07 | 1992 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 298,000만원 평당 7,302만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 도곡동 | 2018-10-06 | 2006 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 136,500만원 평당 7,524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 도곡동 | 2018-10-06 | 2006 | |
| 대림 | 960 | 135,000만원 평당 5,255만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 도곡동 | 2018-10-06 | 1992 | |
| 아카데미스위트1 | 467-7 | 109,000만원 평당 4,341만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 33층 | 도곡동 | 2018-10-06 | 2004 | |
| 아름빌(889-74) | 889-74 | 74,500만원 평당 3,465만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 9층 | 대치동 | 2018-10-06 | 2003 | |
| 예지향 | 728-52 | 74,000만원 평당 2,892만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 역삼동 | 2018-10-06 | 2003 | |
| 신동아(22) | 22 | 71,500만원 평당 6,615만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 12층 | 논현동 | 2018-10-06 | 1997 | |
| 현대비젼21 | 467-19 | 32,700만원 평당 3,089만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 18층 | 도곡동 | 2018-10-06 | 1999 | |
| 삼성동센트럴아이파크 | 188 | 308,000만원 평당 9,855만원 | 103.3㎡ (31.3평) | 28층 | 삼성동 | 2018-10-05 | 2018 | |
| 청담삼익아파트 | 134-15 | 300,000만원 평당 6,131만원 | 161.8㎡ (48.9평) | 5층 | 청담동 | 2018-10-05 | 1980 |