아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대치SKVIEW | 1029 | 390,000만원 평당 10,285만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 14층 | 대치동 | 2018-10-31 | 2017 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 245,000만원 평당 4,909만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 53층 | 도곡동 | 2018-10-30 | 2002 | |
| 은마 | 316 | 175,500만원 평당 7,555만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 7층 | 대치동 | 2018-10-29 | 1979 | |
| 강남한양수자인(4단지) | 686 | 98,500만원 평당 5,433만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 자곡동 | 2018-10-29 | 2014 | |
| 동부센트레빌 | 670 | 329,000만원 평당 6,736만원 | 161.5㎡ (48.8평) | 19층 | 대치동 | 2018-10-27 | 2005 | |
| 한보미도맨션2 | 511 | 250,000만원 평당 6,542만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 10층 | 대치동 | 2018-10-27 | 1985 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 150,000만원 평당 11,654만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 개포동 | 2018-10-27 | 1982 | |
| 수서한아름 | 712 | 135,000만원 평당 4,571만원 | 97.6㎡ (29.5평) | 4층 | 수서동 | 2018-10-27 | 1993 | |
| 강남한신휴플러스8단지 | 513 | 124,500만원 평당 3,582만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 율현동 | 2018-10-27 | 2015 | |
| 역삼엔스위트102동 | 656-31 | 75,000만원 평당 2,311만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 2층 | 역삼동 | 2018-10-27 | 2005 | |
| 휴먼스타빌 | 5-25 | 57,000만원 평당 5,248만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 22층 | 청담동 | 2018-10-27 | 2005 | |
| 현대비젼21 | 467-19 | 31,500만원 평당 3,146만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 19층 | 도곡동 | 2018-10-27 | 1999 | |
| 현대비젼21 | 467-19 | 33,500만원 평당 3,392만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 18층 | 도곡동 | 2018-10-26 | 1999 | |
| 타워팰리스2 | 467-17 | 295,000만원 평당 6,318만원 | 154.3㎡ (46.7평) | 47층 | 도곡동 | 2018-10-25 | 2003 | |
| 도곡현대힐스테이트101동 | 183 | 180,000만원 평당 3,468만원 | 171.6㎡ (51.9평) | 4층 | 도곡동 | 2018-10-25 | 1996 | |
| 은마 | 316 | 188,000만원 평당 7,361만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 대치동 | 2018-10-24 | 1979 | |
| 타워팰리스3 | 467-29 | 183,000만원 평당 4,854만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 22층 | 도곡동 | 2018-10-24 | 2004 | |
| 리갈팰리스 | 626 | 180,000만원 평당 2,465만원 | 241.4㎡ (73.0평) | 6층 | 신사동 | 2018-10-24 | 2007 | |
| 럭키(963) | 963 | 175,000만원 평당 4,662만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 6층 | 도곡동 | 2018-10-24 | 1995 | |
| 청담자이 | 134-38 | 167,000만원 평당 11,122만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 22층 | 청담동 | 2018-10-24 | 2011 |