아파트 매매 실거래 내역 (총 69건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성동중앙하이츠빌리지 | 14-1 | 228,000만원 평당 4,927만원 | 153.0㎡ (46.3평) | 1층 | 삼성동 | 2018-11-19 | 2004 | |
| 삼성동중앙하이츠빌리지 | 14-1 | 225,000만원 평당 4,862만원 | 153.0㎡ (46.3평) | 1층 | 삼성동 | 2018-11-18 | 2004 | |
| 삼성동한솔아파트 | 4-6 | 130,000만원 평당 5,056만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 삼성동 | 2018-11-18 | 1998 | |
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 266,000만원 평당 9,305만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 4층 | 대치동 | 2018-11-17 | 2015 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 91,000만원 평당 7,610만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 9층 | 개포동 | 2018-11-17 | 1992 | |
| 동원스위트뷰역삼 | 745-13 | 84,000만원 평당 2,543만원 | 109.2㎡ (33.0평) | 1층 | 역삼동 | 2018-11-17 | 2017 | |
| 현대휴먼터치빌 | 606-18 | 24,000만원 평당 3,061만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 7층 | 역삼동 | 2018-11-17 | 1999 | |
| 현대6차(78~81,83,84,86,87동) | 456 | 295,000만원 평당 6,740만원 | 144.7㎡ (43.8평) | 7층 | 압구정동 | 2018-11-16 | 1978 | |
| 신현대12차 | 434 | 240,000만원 평당 7,159만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 12층 | 압구정동 | 2018-11-16 | 1982 | |
| 대우디오빌 | 720-25 | 71,000만원 평당 2,762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 역삼동 | 2018-11-16 | 2002 | |
| 동부센트레빌 | 670 | 323,000만원 평당 6,613만원 | 161.5㎡ (48.8평) | 18층 | 대치동 | 2018-11-15 | 2005 | |
| 개포주공7단지 | 185 | 162,000만원 평당 7,310만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 11층 | 개포동 | 2018-11-15 | 1983 | |
| 가람 | 735 | 160,400만원 평당 6,242만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 일원동 | 2018-11-15 | 1993 | |
| 한보미도맨션2 | 511 | 238,000만원 평당 6,839만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 11층 | 대치동 | 2018-11-14 | 1985 | |
| 은마 | 316 | 184,500만원 평당 7,224만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 대치동 | 2018-11-14 | 1979 | |
| 한양1차(영동한양) | 490 | 150,000만원 평당 9,921만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 압구정동 | 2018-11-14 | 1977 | |
| 강남데시앙포레 | 795 | 149,000만원 평당 5,808만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 수서동 | 2018-11-14 | 2014 | |
| 강남엘에이치1단지 | 579 | 102,000만원 평당 5,630만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 세곡동 | 2018-11-13 | 2013 | |
| 청담매스터빌 | 141-1 | 245,000만원 평당 3,915만원 | 206.8㎡ (62.6평) | 6층 | 청담동 | 2018-11-12 | 1994 | |
| 서광아파트 | 2 | 156,000만원 평당 6,072만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 삼성동 | 2018-11-12 | 1998 |