아파트 매매 실거래 내역 (총 69건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가람 | 735 | 138,000만원 평당 6,070만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 3층 | 일원동 | 2018-11-12 | 1993 | |
| 대우디오빌플러스 | 824-25 | 28,500만원 평당 2,738만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 2층 | 역삼동 | 2018-11-12 | 2004 | |
| 요진와이시티미니 | 727-9 | 18,300만원 평당 4,675만원 | 12.9㎡ (3.9평) | 4층 | 역삼동 | 2018-11-12 | 2012 | |
| 강남한양수자인(4단지) | 686 | 125,500만원 평당 3,625만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 1층 | 자곡동 | 2018-11-10 | 2014 | |
| 한스빌(836) | 836 | 36,200만원 평당 3,000만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 10층 | 역삼동 | 2018-11-10 | 1996 | |
| 현대힐스테이트2단지 | 50 | 203,000만원 평당 7,948만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 삼성동 | 2018-11-09 | 2008 | |
| 하이페리온 | 968 | 169,000만원 평당 3,031만원 | 184.3㎡ (55.8평) | 6층 | 도곡동 | 2018-11-09 | 2004 | |
| 현대아파트 | 23 | 134,500만원 평당 5,236만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 청담동 | 2018-11-09 | 1988 | |
| 현대2차(10,11,20,23,24,25동) | 369-1 | 320,000만원 평당 6,563만원 | 161.2㎡ (48.8평) | 10층 | 압구정동 | 2018-11-08 | 1976 | |
| 아이파크 | 87 | 315,000만원 평당 7,179만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 18층 | 삼성동 | 2018-11-08 | 2004 | |
| 개포주공6단지 | 185 | 164,500만원 평당 7,447만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 7층 | 개포동 | 2018-11-08 | 1983 | |
| 도곡쌍용예가 | 933 | 159,000만원 평당 4,888만원 | 107.5㎡ (32.5평) | 9층 | 도곡동 | 2018-11-06 | 1978 | |
| e-편한세상 | 195-1 | 103,000만원 평당 3,476만원 | 97.9㎡ (29.6평) | 1층 | 논현동 | 2018-11-06 | 2005 | |
| 로데오현대 | 658 | 77,000만원 평당 4,621만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 11층 | 신사동 | 2018-11-06 | 1998 | |
| 테헤란로대우아이빌(891-6) | 891-6 | 33,500만원 평당 3,816만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 26층 | 대치동 | 2018-11-06 | 2004 | |
| 한보미도맨션1 | 511 | 260,000만원 평당 6,714만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 6층 | 대치동 | 2018-11-05 | 1983 | |
| 역삼자이 | 711-3 | 188,500만원 평당 5,465만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 15층 | 역삼동 | 2018-11-05 | 2016 | |
| 수서한아름 | 712 | 170,000만원 평당 3,433만원 | 163.7㎡ (49.5평) | 13층 | 수서동 | 2018-11-04 | 1993 | |
| 현대힐스테이트2단지 | 50 | 125,000만원 평당 10,181만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 12층 | 삼성동 | 2018-11-03 | 2008 | |
| 선릉역풍림아이원레몬 | 890-54 | 65,000만원 평당 3,078만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 9층 | 대치동 | 2018-11-03 | 2006 |