아파트 매매 실거래 내역 (총 69건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우디오빌 | 720-25 | 61,000만원 평당 3,409만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 20층 | 역삼동 | 2018-11-03 | 2002 | |
| 마일스디오빌 | 58-2 | 41,700만원 평당 3,799만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 5층 | 논현동 | 2018-11-03 | 2004 | |
| 청담신원아침도시마인 | 122-35 | 35,000만원 평당 4,087만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 6층 | 청담동 | 2018-11-03 | 2013 | |
| 한양수자인어반게이트 | 221-7 | 20,000만원 평당 4,081만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 3층 | 논현동 | 2018-11-03 | 2013 | |
| 현대10차(201,202동) | 436 | 214,500만원 평당 6,557만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 3층 | 압구정동 | 2018-11-02 | 1982 | |
| 삼성 | 161 | 168,500만원 평당 6,568만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 도곡동 | 2018-11-02 | 1994 | |
| 경남 | 967 | 136,500만원 평당 5,312만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 도곡동 | 2018-11-02 | 2005 | |
| 현대아파트 | 23 | 124,000만원 평당 4,827만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 청담동 | 2018-11-02 | 1988 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 257,000만원 평당 7,388만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 16층 | 도곡동 | 2018-11-01 | 2006 |