아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼스타빌 | 5-25 | 57,000만원 평당 4,717만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 청담동 | 2018-11-30 | 2005 | |
| 리갈팰리스 | 626 | 184,000만원 평당 2,520만원 | 241.4㎡ (73.0평) | 7층 | 신사동 | 2018-11-29 | 2007 | |
| 우성9차아파트901동,902동 | 651-1 | 150,000만원 평당 5,841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 개포동 | 2018-11-29 | 1991 | |
| 도곡지웰카운티102동 | 199-1 | 148,500만원 평당 4,130만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 4층 | 도곡동 | 2018-11-29 | 2010 | |
| 우성9차아파트901동,902동 | 651-1 | 140,000만원 평당 5,451만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 개포동 | 2018-11-29 | 1991 | |
| 네스빌(728-10) | 728-10 | 157,000만원 평당 2,123만원 | 244.5㎡ (74.0평) | 4층 | 역삼동 | 2018-11-28 | 1996 | |
| 개포주공6단지 | 185 | 160,000만원 평당 7,244만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 3층 | 개포동 | 2018-11-27 | 1983 | |
| 수서 | 711 | 92,000만원 평당 5,074만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 일원동 | 2018-11-27 | 1992 | |
| 비쥬힐 | 39-10 | 74,500만원 평당 3,291만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 1층 | 논현동 | 2018-11-26 | 2003 | |
| 경남1 | 649 | 242,000만원 평당 4,805만원 | 166.5㎡ (50.4평) | 9층 | 개포동 | 2018-11-24 | 1984 | |
| 한일 | 48 | 133,000만원 평당 5,476만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 6층 | 삼성동 | 2018-11-24 | 2001 | |
| 현대타워(13층-27층) | 143-37 | 115,000만원 평당 2,535만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 15층 | 삼성동 | 2018-11-24 | 1998 | |
| 삼성 | 161 | 100,000만원 평당 6,031만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 11층 | 도곡동 | 2018-11-24 | 1994 | |
| 쌍용 | 103 | 75,000만원 평당 4,138만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 논현동 | 2018-11-24 | 1996 | |
| 삼익대청아파트 | 12 | 106,000만원 평당 8,864만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 7층 | 개포동 | 2018-11-23 | 1992 | |
| 아이파크 | 87 | 250,000만원 평당 5,698만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 10층 | 삼성동 | 2018-11-22 | 2004 | |
| LG선릉에클라트(B) | 142-3 | 37,100만원 평당 3,363만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 11층 | 삼성동 | 2018-11-22 | 2004 | |
| 아이파크 | 87 | 555,000만원 평당 10,481만원 | 175.1㎡ (53.0평) | 28층 | 삼성동 | 2018-11-21 | 2004 | |
| 은마 | 316 | 160,000만원 평당 6,888만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 14층 | 대치동 | 2018-11-20 | 1979 | |
| 현대13차(208~211동) | 448 | 245,000만원 평당 7,681만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 5층 | 압구정동 | 2018-11-19 | 1983 |