아파트 매매 실거래 내역 (총 49건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이산 | 194-22 | 39,000만원 평당 2,007만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 1층 | 논현동 | 2019-02-28 | 2011 | |
| 청담자이 | 134-38 | 208,000만원 평당 8,348만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 24층 | 청담동 | 2019-02-27 | 2011 | |
| 은마 | 316 | 154,000만원 평당 6,630만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 5층 | 대치동 | 2019-02-27 | 1979 | |
| 대림아크로빌 | 467-6 | 143,000만원 평당 3,221만원 | 146.8㎡ (44.4평) | 10층 | 도곡동 | 2019-02-27 | 1999 | |
| 롯데캐슬프레미어 | 11 | 221,000만원 평당 5,992만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 6층 | 삼성동 | 2019-02-26 | 2007 | |
| 대우아이빌명문가(891-23) | 891-23 | 30,800만원 평당 2,977만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 10층 | 대치동 | 2019-02-26 | 2004 | |
| 대치아이파크 | 888 | 257,000만원 평당 5,672만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 5층 | 대치동 | 2019-02-25 | 2008 | |
| 개포주공7단지 | 185 | 114,000만원 평당 7,049만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 14층 | 개포동 | 2019-02-24 | 1983 | |
| 연세힐하우스1 | 102-2 | 207,000만원 평당 3,853만원 | 177.6㎡ (53.7평) | 6층 | 청담동 | 2019-02-23 | 2003 | |
| 대우유로카운티 | 50-5 | 178,000만원 평당 4,267만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 6층 | 청담동 | 2019-02-23 | 2004 | |
| 은마 | 316 | 166,000만원 평당 6,500만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 대치동 | 2019-02-23 | 1979 | |
| 은마 | 316 | 148,000만원 평당 6,371만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 4층 | 대치동 | 2019-02-23 | 1979 | |
| 삼성동에스케이뷰 | 101 | 139,000만원 평당 5,437만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 삼성동 | 2019-02-23 | 2005 | |
| 개포주공5단지 | 187 | 134,500만원 평당 7,266만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 7층 | 개포동 | 2019-02-23 | 1983 | |
| 신동아 | 736 | 80,000만원 평당 6,694만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 15층 | 수서동 | 2019-02-23 | 1992 | |
| 포스코더샵 | 902 | 240,000만원 평당 4,812만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 21층 | 대치동 | 2019-02-22 | 2004 | |
| 한보미도맨션2 | 511 | 228,000만원 평당 5,966만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 10층 | 대치동 | 2019-02-22 | 1985 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 190,000만원 평당 5,173만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 42층 | 도곡동 | 2019-02-22 | 2002 | |
| 쌍용 | 103 | 80,000만원 평당 4,414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 논현동 | 2019-02-22 | 1996 | |
| 청담삼익아파트 | 134-15 | 178,000만원 평당 5,374만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 1층 | 청담동 | 2019-02-21 | 1980 |