아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대7차(73~77,82,85동) | 456 | 377,000만원 평당 6,336만원 | 196.7㎡ (59.5평) | 1층 | 압구정동 | 2019-04-30 | 1979 | |
| 신현대12차 | 434 | 315,000만원 평당 6,696만원 | 155.5㎡ (47.0평) | 9층 | 압구정동 | 2019-04-30 | 1982 | |
| 현대4차저층(51~56동) | 462 | 315,000만원 평당 8,832만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 4층 | 압구정동 | 2019-04-30 | 1977 | |
| 동부센트레빌 | 670 | 310,000만원 평당 6,347만원 | 161.5㎡ (48.8평) | 20층 | 대치동 | 2019-04-30 | 2005 | |
| 미성1차 | 414 | 304,000만원 평당 5,566만원 | 180.6㎡ (54.6평) | 5층 | 압구정동 | 2019-04-30 | 1982 | |
| 개포우성1 | 503 | 280,000만원 평당 7,254만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 11층 | 대치동 | 2019-04-30 | 1983 | |
| 삼성동브라운스톤레전드 | 8-2 | 250,000만원 평당 4,049만원 | 204.1㎡ (61.7평) | 12층 | 삼성동 | 2019-04-30 | 2009 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 198,000만원 평당 12,925만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 3층 | 개포동 | 2019-04-30 | 1982 | |
| 레미안삼성1차(101동) | 104-10 | 183,500만원 평당 7,137만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 삼성동 | 2019-04-30 | 2005 | |
| 한양1차(영동한양) | 490 | 152,000만원 평당 10,054만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 압구정동 | 2019-04-30 | 1977 | |
| 현대아파트1동~3동 | 961 | 114,000만원 평당 4,436만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도곡동 | 2019-04-30 | 1994 | |
| 한솔마을 | 731 | 109,000만원 평당 5,651만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 5층 | 일원동 | 2019-04-30 | 1994 | |
| 선경2차(8동-12동) | 506 | 267,800만원 평당 6,930만원 | 127.8㎡ (38.6평) | 5층 | 대치동 | 2019-04-29 | 1985 | |
| 미성2차 | 397 | 235,000만원 평당 6,549만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 2층 | 압구정동 | 2019-04-29 | 1987 | |
| 롯데캐슬프레미어 | 11 | 220,000만원 평당 5,965만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 14층 | 삼성동 | 2019-04-29 | 2007 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 220,000만원 평당 5,299만원 | 137.2㎡ (41.5평) | 20층 | 도곡동 | 2019-04-29 | 2002 | |
| 한양7 | 528 | 220,000만원 평당 6,847만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 9층 | 압구정동 | 2019-04-29 | 1981 | |
| 개포우성2 | 500 | 215,000만원 평당 8,392만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 대치동 | 2019-04-29 | 1984 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 195,000만원 평당 11,099만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 개포동 | 2019-04-29 | 1982 | |
| 한보미도맨션2 | 511 | 190,000만원 평당 7,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 대치동 | 2019-04-29 | 1985 |