아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강남데시앙포레 | 795 | 110,000만원 평당 6,080만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 수서동 | 2019-06-29 | 2014 | |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 719 | 109,000만원 평당 6,030만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 일원동 | 2019-06-29 | 1994 | |
| 삼익 | 708 | 102,800만원 평당 5,664만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 수서동 | 2019-06-29 | 1992 | |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 16-2 | 100,000만원 평당 10,527만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 20층 | 삼성동 | 2019-06-29 | 2008 | |
| 강남브리즈힐(토지임대부아파트) | 618 | 97,000만원 평당 3,773만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 자곡동 | 2019-06-29 | 2014 | |
| 신동아 | 736 | 80,000만원 평당 6,694만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 1층 | 수서동 | 2019-06-29 | 1992 | |
| 신동아(22) | 22 | 80,000만원 평당 7,402만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 11층 | 논현동 | 2019-06-29 | 1997 | |
| 현대아파트101동 | 6 | 74,000만원 평당 7,502만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 14층 | 삼성동 | 2019-06-29 | 1999 | |
| SK허브프리모 | 953-1 | 70,000만원 평당 3,425만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 12층 | 도곡동 | 2019-06-29 | 2006 | |
| 강남 더샵 포레스트 | 799 | 290,000만원 평당 6,534만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 10층 | 수서동 | 2019-06-28 | 2016 | |
| 신현대12차 | 434 | 248,000만원 평당 7,651만원 | 107.2㎡ (32.4평) | 11층 | 압구정동 | 2019-06-28 | 1982 | |
| 현대14차(203,204,205,206동) | 447 | 239,000만원 평당 9,302만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 압구정동 | 2019-06-28 | 1987 | |
| 한양6 | 484 | 229,000만원 평당 7,094만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 9층 | 압구정동 | 2019-06-28 | 1980 | |
| 래미안블레스티지 | 1280 | 220,000만원 평당 8,562만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 개포동 | 2019-06-28 | 2019 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 210,000만원 평당 8,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도곡동 | 2019-06-28 | 2006 | |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 16-2 | 200,000만원 평당 7,849만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 19층 | 삼성동 | 2019-06-28 | 2008 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 193,000만원 평당 14,995만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 개포동 | 2019-06-28 | 1982 | |
| e-편한세상 | 755-4 | 185,500만원 평당 7,215만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 역삼동 | 2019-06-28 | 2005 | |
| 역삼래미안 | 757 | 184,500만원 평당 7,542만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 10층 | 역삼동 | 2019-06-28 | 2005 | |
| 개포주공5단지 | 187 | 181,000만원 평당 8,059만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 9층 | 개포동 | 2019-06-28 | 1983 |