아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포스코더샵 | 902 | 245,000만원 평당 4,912만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 20층 | 대치동 | 2019-06-27 | 2004 | |
| 롯데캐슬프레미어 | 11 | 233,500만원 평당 6,302만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 11층 | 삼성동 | 2019-06-27 | 2007 | |
| 홍실아파트 | 79 | 230,000만원 평당 8,066만원 | 94.3㎡ (28.5평) | 4층 | 삼성동 | 2019-06-27 | 1981 | |
| 한양5 | 513 | 218,000만원 평당 7,171만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 8층 | 압구정동 | 2019-06-27 | 1979 | |
| 래미안블레스티지 | 1280 | 197,000만원 평당 7,666만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 개포동 | 2019-06-27 | 2019 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 178,000만원 평당 13,001만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 3층 | 개포동 | 2019-06-27 | 1982 | |
| 역삼래미안 | 757 | 174,000만원 평당 7,113만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 8층 | 역삼동 | 2019-06-27 | 2005 | |
| 삼익 | 869 | 173,000만원 평당 3,721만원 | 153.7㎡ (46.5평) | 9층 | 도곡동 | 2019-06-27 | 1983 | |
| 아크로힐스논현 | 276-1 | 150,000만원 평당 5,889만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 논현동 | 2019-06-27 | 2014 | |
| 수서한아름 | 712 | 146,000만원 평당 3,728만원 | 129.4㎡ (39.2평) | 10층 | 수서동 | 2019-06-27 | 1993 | |
| 대치삼성 | 1014-3 | 144,500만원 평당 7,977만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 대치동 | 2019-06-27 | 2000 | |
| 삼성래미안 | 91-5 | 143,000만원 평당 7,884만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 도곡동 | 2019-06-27 | 2001 | |
| 아카데미스위트1 | 467-7 | 141,000만원 평당 3,818만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 30층 | 도곡동 | 2019-06-27 | 2004 | |
| 대치효성 | 988-4 | 136,800만원 평당 5,326만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 대치동 | 2019-06-27 | 1999 | |
| 역삼래미안 | 757 | 133,000만원 평당 7,361만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 역삼동 | 2019-06-27 | 2005 | |
| 한솔마을 | 731 | 120,000만원 평당 6,222만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 5층 | 일원동 | 2019-06-27 | 1994 | |
| 현대아파트1동~3동 | 961 | 120,000만원 평당 4,669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도곡동 | 2019-06-27 | 1994 | |
| 강남엘에이치1단지 | 579 | 115,000만원 평당 4,482만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 세곡동 | 2019-06-27 | 2013 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 110,000만원 평당 7,293만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 개포동 | 2019-06-27 | 1992 | |
| 까치마을 | 746 | 97,000만원 평당 6,478만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 수서동 | 2019-06-27 | 1993 |