아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지석천평대 | 789-29 | 55,500만원 평당 2,911만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 4층 | 역삼동 | 2020-01-28 | 2003 | |
| 동부센트레빌 | 670 | 370,000만원 평당 8,387만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 20층 | 대치동 | 2020-01-23 | 2005 | |
| 대림아크로빌 | 467-6 | 230,000만원 평당 4,289만원 | 177.3㎡ (53.6평) | 20층 | 도곡동 | 2020-01-23 | 1999 | |
| 목련타운 | 716 | 185,000만원 평당 4,540만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 2층 | 일원동 | 2020-01-23 | 1993 | |
| 래미안신사 | 506-9 | 145,000만원 평당 5,647만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신사동 | 2020-01-23 | 2008 | |
| 신현대9차 | 426 | 280,000만원 평당 8,501만원 | 108.9㎡ (32.9평) | 4층 | 압구정동 | 2020-01-22 | 1982 | |
| RudenHouse | 524-8 | 88,000만원 평당 3,423만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신사동 | 2020-01-22 | 2007 | |
| 로덴하우스웨스트빌리지 | 462-2 | 545,000만원 평당 6,583만원 | 273.7㎡ (82.8평) | 19층 | 도곡동 | 2020-01-21 | 2009 | |
| 래미안 개포 루체하임 | 741 | 250,000만원 평당 8,105만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 22층 | 일원동 | 2020-01-21 | 2018 | |
| 테헤란로대우아이빌(891-6) | 891-6 | 34,000만원 평당 3,873만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 13층 | 대치동 | 2020-01-21 | 2004 | |
| 대치우성아파트1동,2동,3동,5동,6동,7동 | 63 | 208,000만원 평당 8,119만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 대치동 | 2020-01-20 | 1984 | |
| 신동아(22) | 22 | 165,000만원 평당 4,770만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 13층 | 논현동 | 2020-01-20 | 1997 | |
| 논현파라곤 | 241-1 | 150,000만원 평당 4,125만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 12층 | 논현동 | 2020-01-20 | 2007 | |
| 삼성팰리스(71-16) | 71-16 | 145,000만원 평당 4,195만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 8층 | 삼성동 | 2020-01-20 | 2006 | |
| 두산위브2단지 | 258 | 137,000만원 평당 5,426만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 9층 | 논현동 | 2020-01-20 | 2004 | |
| 삼익 | 708 | 120,000만원 평당 6,612만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 수서동 | 2020-01-20 | 1992 | |
| 한화진넥스빌 | 706-20 | 35,800만원 평당 3,019만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 13층 | 역삼동 | 2020-01-20 | 2001 | |
| 대우디오빌 | 720-25 | 32,000만원 평당 3,523만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 6층 | 역삼동 | 2020-01-20 | 2002 | |
| 한양1차(영동한양) | 490 | 213,000만원 평당 9,022만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 6층 | 압구정동 | 2020-01-18 | 1977 | |
| 삼환(101동) | 10 | 167,000만원 평당 4,802만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 5층 | 청담동 | 2020-01-18 | 1999 |