아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안강남힐즈 | 611 | 146,000만원 평당 5,248만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 3층 | 자곡동 | 2020-01-18 | 2014 | |
| 삼환(101동) | 10 | 144,000만원 평당 5,608만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 청담동 | 2020-01-18 | 1999 | |
| 신동아(22) | 22 | 144,000만원 평당 5,632만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 논현동 | 2020-01-18 | 1997 | |
| 신동아 | 736 | 100,000만원 평당 8,367만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 10층 | 수서동 | 2020-01-18 | 1992 | |
| 까치마을 | 746 | 84,000만원 평당 7,012만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 수서동 | 2020-01-18 | 1993 | |
| 역삼예명 | 664-5 | 58,000만원 평당 2,858만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 3층 | 역삼동 | 2020-01-18 | 2001 | |
| 청담스위트 | 34-13 | 21,600만원 평당 5,319만원 | 13.4㎡ (4.1평) | 3층 | 청담동 | 2020-01-18 | 2015 | |
| 삼성동롯데캐슬킹덤 | 43 | 295,000만원 평당 5,710만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 12층 | 삼성동 | 2020-01-17 | 2005 | |
| 스위트캐슬레지던스 | 55 | 240,000만원 평당 3,905만원 | 203.2㎡ (61.5평) | 6층 | 논현동 | 2020-01-17 | 2004 | |
| 래미안블레스티지 | 1280 | 188,000만원 평당 10,376만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 개포동 | 2020-01-17 | 2019 | |
| 청학아파트에이동,비동,씨동 | 62-3 | 110,000만원 평당 4,272만원 | 85.1㎡ (25.7평) | 5층 | 논현동 | 2020-01-17 | 1976 | |
| 까치마을 | 746 | 85,000만원 평당 7,096만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 수서동 | 2020-01-17 | 1993 | |
| 타워팰리스3 | 467-29 | 270,000만원 평당 6,313만원 | 141.4㎡ (42.8평) | 35층 | 도곡동 | 2020-01-16 | 2004 | |
| 미성2차 | 397 | 270,000만원 평당 7,524만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 5층 | 압구정동 | 2020-01-16 | 1987 | |
| 삼성펠리스 | 129-5 | 161,000만원 평당 3,057만원 | 174.1㎡ (52.7평) | 6층 | 삼성동 | 2020-01-16 | 2005 | |
| 강남브리즈힐(토지임대부아파트) | 618 | 93,250만원 평당 4,141만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 14층 | 자곡동 | 2020-01-16 | 2014 | |
| 역삼동우정에쉐르1 | 826-29 | 65,000만원 평당 3,706만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 12층 | 역삼동 | 2020-01-16 | 2004 | |
| 현대향목빌라트 | 153-2 | 195,000만원 평당 2,636만원 | 244.6㎡ (74.0평) | 2층 | 도곡동 | 2020-01-15 | 1996 | |
| 삼성래미안 | 91-5 | 192,000만원 평당 7,477만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 도곡동 | 2020-01-15 | 2001 | |
| 청담범신칼릭스빌2차 | 109-16 | 143,000만원 평당 4,603만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 3층 | 청담동 | 2020-01-15 | 2007 |