아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 까치마을 | 746 | 79,500만원 평당 7,631만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 9층 | 수서동 | 2020-01-15 | 1993 | |
| 세종빌라트 | 791-23 | 55,000만원 평당 1,485만원 | 122.5㎡ (37.0평) | 1층 | 역삼동 | 2020-01-15 | 1998 | |
| 선경2차(8동-12동) | 506 | 300,000만원 평당 7,763만원 | 127.8㎡ (38.6평) | 12층 | 대치동 | 2020-01-14 | 1985 | |
| 대치아이파크 | 888 | 252,500만원 평당 9,828만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 대치동 | 2020-01-14 | 2008 | |
| 은마 | 316 | 220,000만원 평당 8,614만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 대치동 | 2020-01-14 | 1979 | |
| 개포주공6단지 | 185 | 180,000만원 평당 9,896만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 14층 | 개포동 | 2020-01-14 | 1983 | |
| 성영forU | 681-46 | 125,000만원 평당 3,581만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 3층 | 역삼동 | 2020-01-14 | 2004 | |
| 현대아이리스1 | 944-5 | 95,000만원 평당 2,775만원 | 113.2㎡ (34.2평) | 4층 | 도곡동 | 2020-01-14 | 2004 | |
| 제이빌 | 108-2 | 80,000만원 평당 3,521만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 2층 | 논현동 | 2020-01-14 | 2004 | |
| 청담스위트 | 34-13 | 22,000만원 평당 5,113만원 | 14.2㎡ (4.3평) | 3층 | 청담동 | 2020-01-14 | 2015 | |
| 역삼I'PARK | 713-11 | 270,000만원 평당 6,858만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 16층 | 역삼동 | 2020-01-13 | 2006 | |
| 도곡1차아이파크 | 543-7 | 225,000만원 평당 5,710만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 10층 | 도곡동 | 2020-01-13 | 2007 | |
| 우성캐릭터199 | 467-24 | 174,000만원 평당 4,327만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 25층 | 도곡동 | 2020-01-13 | 1998 | |
| 현대1 | 992 | 165,000만원 평당 6,473만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 대치동 | 2020-01-13 | 1990 | |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 719 | 159,500만원 평당 6,208만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 일원동 | 2020-01-13 | 1994 | |
| 우성사원5 | 463-1 | 146,000만원 평당 6,808만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 2층 | 도곡동 | 2020-01-13 | 1986 | |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 719 | 129,500만원 평당 7,164만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 일원동 | 2020-01-13 | 1994 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 111,000만원 평당 9,283만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 14층 | 개포동 | 2020-01-13 | 1992 | |
| 풍림지오빌 | 635-5 | 45,000만원 평당 3,485만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 3층 | 역삼동 | 2020-01-13 | 2002 | |
| 개포주공7단지 | 185 | 171,000만원 평당 9,304만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 2층 | 개포동 | 2020-01-12 | 1983 |