아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대1차(12,13,21,22,31,32,33동) | 369-1 | 299,000만원 평당 7,517만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 11층 | 압구정동 | 2020-01-11 | 1976 | |
| 대치아이파크 | 888 | 247,000만원 평당 9,612만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 대치동 | 2020-01-11 | 2008 | |
| 역삼푸르지오 | 754-1 | 208,000만원 평당 8,098만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 역삼동 | 2020-01-11 | 2006 | |
| 청담자이 | 134-38 | 176,000만원 평당 11,726만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 24층 | 청담동 | 2020-01-11 | 2011 | |
| 역삼래미안 | 757 | 157,500만원 평당 8,765만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 역삼동 | 2020-01-11 | 2005 | |
| 삼익대청아파트 | 12 | 146,000만원 평당 8,044만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 개포동 | 2020-01-11 | 1992 | |
| 세곡푸르지오 | 533 | 124,000만원 평당 5,485만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 14층 | 세곡동 | 2020-01-11 | 2012 | |
| 신동아 | 736 | 109,000만원 평당 7,212만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 수서동 | 2020-01-11 | 1992 | |
| 청담대림이-편한세상 | 30-33 | 195,000만원 평당 5,676만원 | 113.6㎡ (34.4평) | 8층 | 청담동 | 2020-01-10 | 2002 | |
| 미켈란147 | 147-2 | 148,000만원 평당 5,846만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 16층 | 삼성동 | 2020-01-10 | 2004 | |
| 삼성 | 161 | 148,000만원 평당 6,665만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 2층 | 도곡동 | 2020-01-10 | 1994 | |
| 서광아파트 | 2 | 145,000만원 평당 8,033만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 삼성동 | 2020-01-10 | 1998 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 103,000만원 평당 8,614만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 2층 | 개포동 | 2020-01-10 | 1992 | |
| 동부센트레빌 | 670 | 375,000만원 평당 8,501만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 8층 | 대치동 | 2020-01-09 | 2005 | |
| 타워팰리스2 | 467-17 | 310,000만원 평당 6,211만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 35층 | 도곡동 | 2020-01-09 | 2003 | |
| 타워팰리스2 | 467-17 | 232,000만원 평당 6,633만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 31층 | 도곡동 | 2020-01-09 | 2003 | |
| 개포우성3차 | 652 | 220,000만원 평당 5,449만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 3층 | 개포동 | 2020-01-09 | 1984 | |
| 강남한신휴플러스8단지 | 513 | 130,000만원 평당 4,215만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 율현동 | 2020-01-09 | 2015 | |
| 갤러리하우스 | 783-3 | 74,950만원 평당 3,238만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 5층 | 역삼동 | 2020-01-09 | 2002 | |
| RudenHouse | 524-8 | 39,000만원 평당 1,761만원 | 73.2㎡ (22.1평) | -1층 | 신사동 | 2020-01-09 | 2007 |