아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림아크로빌 | 467-6 | 237,000만원 평당 4,543만원 | 172.5㎡ (52.2평) | 30층 | 도곡동 | 2020-01-31 | 1999 | |
| 우성사원5 | 463-1 | 149,500만원 평당 6,972만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 7층 | 도곡동 | 2020-01-31 | 1986 | |
| 삼익 | 708 | 139,000만원 평당 5,439만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 수서동 | 2020-01-31 | 1992 | |
| 삼익 | 708 | 119,000만원 평당 6,556만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 수서동 | 2020-01-31 | 1992 | |
| 삼익대청아파트 | 12 | 100,500만원 평당 8,405만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 13층 | 개포동 | 2020-01-31 | 1992 | |
| 청담스위트 | 34-13 | 23,000만원 평당 5,664만원 | 13.4㎡ (4.1평) | 3층 | 청담동 | 2020-01-31 | 2015 | |
| 한양수자인어반게이트 | 221-7 | 21,200만원 평당 4,326만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 3층 | 논현동 | 2020-01-31 | 2013 | |
| 현대1차(12,13,21,22,31,32,33동) | 369-1 | 470,000만원 평당 7,919만원 | 196.2㎡ (59.4평) | 14층 | 압구정동 | 2020-01-30 | 1976 | |
| 레미안삼성1차(101동) | 104-10 | 245,000만원 평당 6,438만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 11층 | 삼성동 | 2020-01-30 | 2005 | |
| 청담자이 | 134-38 | 176,000만원 평당 11,726만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 26층 | 청담동 | 2020-01-30 | 2011 | |
| 아카데미스위트1 | 467-7 | 168,500만원 평당 4,563만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 35층 | 도곡동 | 2020-01-30 | 2004 | |
| 세곡푸르지오 | 533 | 107,000만원 평당 5,906만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 세곡동 | 2020-01-30 | 2012 | |
| 신동아(22) | 22 | 80,000만원 평당 7,402만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 11층 | 논현동 | 2020-01-30 | 1997 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 164,800만원 평당 9,083만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 도곡동 | 2020-01-29 | 2006 | |
| 강남브리즈힐(토지임대부아파트) | 618 | 89,500만원 평당 3,975만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 2층 | 자곡동 | 2020-01-29 | 2014 | |
| 신사파크빌B동 | 562-24 | 85,000만원 평당 2,129만원 | 132.0㎡ (39.9평) | 1층 | 신사동 | 2020-01-29 | 2004 | |
| 강남데시앙파크 | 525 | 125,000만원 평당 3,603만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 4층 | 세곡동 | 2020-01-28 | 2011 | |
| 세곡푸르지오 | 533 | 108,500만원 평당 5,989만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 세곡동 | 2020-01-28 | 2012 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 107,000만원 평당 8,948만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 3층 | 개포동 | 2020-01-28 | 1992 | |
| 까치마을 | 746 | 89,900만원 평당 7,505만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 수서동 | 2020-01-28 | 1993 |