아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개포주공1단지 | 141 | 218,000만원 평당 14,305만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 4층 | 개포동 | 2020-02-27 | 1982 | |
| 역삼푸르지오 | 754-1 | 206,000만원 평당 8,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 역삼동 | 2020-02-27 | 2006 | |
| 강남데시앙파크 | 525 | 105,000만원 평당 4,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 세곡동 | 2020-02-27 | 2011 | |
| 신동아 | 736 | 101,000만원 평당 8,446만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 9층 | 수서동 | 2020-02-27 | 1992 | |
| 신동아 | 736 | 89,800만원 평당 8,947만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 13층 | 수서동 | 2020-02-27 | 1992 | |
| 이스턴오피스텔 | 735-15 | 20,000만원 평당 4,431만원 | 14.9㎡ (4.5평) | 14층 | 역삼동 | 2020-02-27 | 2014 | |
| 이스턴오피스텔 | 735-15 | 20,000만원 평당 4,335만원 | 15.3㎡ (4.6평) | 12층 | 역삼동 | 2020-02-27 | 2014 | |
| 한보미도맨션2 | 511 | 285,700만원 평당 7,476만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 11층 | 대치동 | 2020-02-26 | 1985 | |
| 삼성동센트럴아이파크 | 188 | 261,000만원 평당 10,157만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼성동 | 2020-02-26 | 2018 | |
| 한양5 | 513 | 260,000만원 평당 7,458만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 5층 | 압구정동 | 2020-02-26 | 1979 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 230,000만원 평당 8,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 도곡동 | 2020-02-26 | 2006 | |
| 한보미도맨션2 | 511 | 216,000만원 평당 8,405만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 대치동 | 2020-02-26 | 1985 | |
| 개포자이 | 12-2 | 206,000만원 평당 5,071만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 7층 | 개포동 | 2020-02-26 | 2004 | |
| 삼성팰리스(71-16) | 71-16 | 148,000만원 평당 4,282만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 3층 | 삼성동 | 2020-02-26 | 2006 | |
| 삼익대청아파트 | 12 | 126,750만원 평당 8,197만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 8층 | 개포동 | 2020-02-26 | 1992 | |
| 테헤란로대우아이빌(891-6) | 891-6 | 59,900만원 평당 3,035만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 20층 | 대치동 | 2020-02-26 | 2004 | |
| 래미안그레이튼(진달래2차) | 762-3 | 240,000만원 평당 6,591만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 24층 | 역삼동 | 2020-02-25 | 2010 | |
| 목련타운 | 716 | 220,000만원 평당 5,399만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 8층 | 일원동 | 2020-02-25 | 1993 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 164,000만원 평당 9,037만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 도곡동 | 2020-02-25 | 2006 | |
| 우정에쉐르멤버스 | 708-31 | 27,000만원 평당 4,035만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 10층 | 역삼동 | 2020-02-25 | 2004 |