아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강남역우정에쉐르 | 823-7 | 20,000만원 평당 3,837만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 11층 | 역삼동 | 2020-02-25 | 2004 | |
| 대치아이파크 | 888 | 305,000만원 평당 8,432만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 13층 | 대치동 | 2020-02-24 | 2008 | |
| 포스코트 | 164-6 | 240,000만원 평당 3,949만원 | 200.9㎡ (60.8평) | 9층 | 도곡동 | 2020-02-24 | 2002 | |
| 청담현대3차아파트 | 127-31 | 237,000만원 평당 7,153만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 22층 | 청담동 | 2020-02-24 | 1999 | |
| 대치우성아파트1동,2동,3동,5동,6동,7동 | 63 | 227,000만원 평당 6,492만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 5층 | 대치동 | 2020-02-24 | 1984 | |
| 우성캐릭터199 | 467-24 | 214,500만원 평당 4,298만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 20층 | 도곡동 | 2020-02-24 | 1998 | |
| 은마 | 316 | 194,500만원 평당 8,373만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 12층 | 대치동 | 2020-02-24 | 1979 | |
| 역삼2차아이파크 | 765-32 | 190,000만원 평당 7,425만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 역삼동 | 2020-02-24 | 2008 | |
| 목련타운 | 716 | 182,000만원 평당 6,029만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 14층 | 일원동 | 2020-02-24 | 1993 | |
| 한일 | 48 | 150,000만원 평당 7,079만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 7층 | 삼성동 | 2020-02-24 | 2001 | |
| 개포6차우성아파트1동~8동 | 658-1 | 144,000만원 평당 8,658만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 4층 | 개포동 | 2020-02-24 | 1987 | |
| 강남한양수자인(4단지) | 686 | 120,000만원 평당 6,615만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 자곡동 | 2020-02-24 | 2014 | |
| 로데오현대 | 658 | 120,000만원 평당 4,362만원 | 90.9㎡ (27.5평) | 16층 | 신사동 | 2020-02-24 | 1998 | |
| 힐스빌7 | 46-2 | 119,750만원 평당 2,839만원 | 139.5㎡ (42.2평) | 2층 | 논현동 | 2020-02-24 | 2003 | |
| 강남엘에이치1단지 | 579 | 105,000만원 평당 5,799만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 세곡동 | 2020-02-24 | 2013 | |
| 역삼엔스위트102동 | 656-31 | 89,500만원 평당 3,494만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 역삼동 | 2020-02-24 | 2005 | |
| 현대비젼21 | 467-19 | 37,000만원 평당 3,695만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 20층 | 도곡동 | 2020-02-24 | 1999 | |
| 강남역우정에쉐르 | 823-7 | 21,500만원 평당 4,236만원 | 16.8㎡ (5.1평) | 8층 | 역삼동 | 2020-02-24 | 2004 | |
| 신현대12차 | 434 | 280,000만원 평당 7,570만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 1층 | 압구정동 | 2020-02-22 | 1982 | |
| 목련타운 | 716 | 185,000만원 평당 6,129만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 7층 | 일원동 | 2020-02-22 | 1993 |