아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e-편한세상 | 755-4 | 163,000만원 평당 9,040만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 역삼동 | 2020-02-22 | 2005 | |
| 강남서해그랑블 | 796-29 | 86,850만원 평당 4,068만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 5층 | 역삼동 | 2020-02-22 | 2012 | |
| 수서 | 711 | 86,000만원 평당 7,111만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 일원동 | 2020-02-22 | 1992 | |
| 신동아 | 736 | 85,500만원 평당 8,519만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 9층 | 수서동 | 2020-02-22 | 1992 | |
| 신사동씨티빌 | 523-4 | 60,000만원 평당 3,588만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 4층 | 신사동 | 2020-02-22 | 2002 | |
| 래미안블레스티지 | 1280 | 243,000만원 평당 9,457만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 개포동 | 2020-02-21 | 2019 | |
| 대치우성아파트1동,2동,3동,5동,6동,7동 | 63 | 230,000만원 평당 6,578만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 14층 | 대치동 | 2020-02-21 | 1984 | |
| 삼성동한솔아파트 | 4-6 | 130,000만원 평당 7,337만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 삼성동 | 2020-02-21 | 1998 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 123,500만원 평당 8,188만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 개포동 | 2020-02-21 | 1992 | |
| 까치마을 | 746 | 87,000만원 평당 7,263만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 수서동 | 2020-02-21 | 1993 | |
| 신동아 | 736 | 84,900만원 평당 8,459만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 8층 | 수서동 | 2020-02-21 | 1992 | |
| 대우디오빌플러스 | 824-25 | 31,900만원 평당 3,065만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 4층 | 역삼동 | 2020-02-21 | 2004 | |
| 한양수자인어반게이트 | 221-7 | 22,000만원 평당 4,489만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 6층 | 논현동 | 2020-02-21 | 2013 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 260,000만원 평당 16,973만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 4층 | 개포동 | 2020-02-20 | 1982 | |
| 개포우성2 | 500 | 247,500만원 평당 9,661만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 대치동 | 2020-02-20 | 1984 | |
| 홍실아파트 | 79 | 235,000만원 평당 8,065만원 | 96.3㎡ (29.1평) | 5층 | 삼성동 | 2020-02-20 | 1981 | |
| 래미안도곡카운티 | 538-3 | 220,000만원 평당 10,122만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 20층 | 도곡동 | 2020-02-20 | 2016 | |
| 은마 | 316 | 218,000만원 평당 8,536만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 대치동 | 2020-02-20 | 1979 | |
| 은마 | 316 | 193,000만원 평당 8,309만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 5층 | 대치동 | 2020-02-20 | 1979 | |
| 삼성동롯데아파트 | 17 | 187,000만원 평당 6,736만원 | 91.8㎡ (27.8평) | 9층 | 삼성동 | 2020-02-20 | 2000 |